16 апреля 2019 в 16:45

АвтоПортал

737 просмотров

В течение первого квартала 2019 года на 150 автозаправочных комплексах сети ОККО были открыты почтовые мини-отделения компании Meest Express.

Отныне, заехав на АЗК, можно не только заправить авто, вкусно перекусить в дороге, но и отправить или получить посылку в наиболее удобном для себя месте и в любое время. Ведь сервис будет работать круглосуточно.

«По темпам роста электронной коммерции Украина сегодня занимает второе место в Европе. Украинцы все чаще заказывают товары онлайн, а значит растет и спрос на услуги почтовой логистики и пункты, где можно получить свой заказ в максимально удобное для себя время. Появление на наших АЗК нового сервиса – это логичное продолжение концепции компании – предоставлять клиенту максимум услуг в одном месте», – говорит маркетинг-директор сети АЗК ОККО Васыль Дмытрив.

Мини-отделения Meest Express будут обслуживать отправления весом до 10 килограмм. Отправку можно осуществить как в пределах Украины, так и за границу, в том числе с помощью автоматических терминалов самообслуживания. При этом клиенты должны предварительно оформить заказ в своем личном кабинете сервиса Meest Express.

«Появление мини-отделений Meest Express на АЗК ОККО – важный этап расширения наших услуг. Заправки OKKO доступны и удобны для потребителей, а также, что крайне важно, работают круглосуточно. Мы надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество, ведь у компании высокая и надежная репутация», – рассказал Ростислав Кисиль, президент международной группы компаний Meest, в состав которой входит Meest Express.