9 октября 2018 в 12:45

На правах рекламы,  АвтоПортал

989 просмотров

Один из крупнейших операторов автомобилей с пробегом AIS AutoTrade продолжает активно развиваться и презентует самый большой в Харькове автоцентр по продаже авто с пробегом!

Новый автоцентр находится в городе Харьков по адресу ул. Клочковская, 55. Склад автомобилей, предлагаемых к продаже уже насчитывает более 50 единиц, среди которых такие популярные бренды как: Nissan, SsangYong, Chevrolet, Škoda, Opel, Volkswagen, Mitsubishi, Renault, Hyundai, Geely, Ford, KIA, ЗАЗ и др.

Отметим, что в Харькове также функционирует офис AIS AutoTrade по выкупу автомобилей с пробегом, что дает возможность жителям Харькова и области не только приобрести, но и продать или обменять свой существующий автомобиль.

Перед продажей все, реализуемые AIS AutoTrade, автомобили проходят обязательную проверку, техническую диагностику, и предпродажную подготовку, что дает Клиентам возможность приобрести подержанный автомобиль Быстро, Комфортно и Безопасно! Также каждый клиент AIS AutoTrade имеет возможность провести Тест-Драйв любого понравившегося авто с пробегом.

Кроме того на целый ряд предлагаемых автомобилей действует Страховая Гарантия от поломок*, благодаря которой покупатель застрахован от непредвиденных расходов на ремонт и запчасти и может быть уверен в приобретаемом бу авто не меньше чем в новом!

Покупая подержанное авто в AIS Autotrade Клиент не только застрахован от всевозможных рисков но и получает целый ряд привилегий и удобств:

  • Возможность приобрести автомобиль в Кредит, Лизинг**
  • Возможность приобрести автомобиль в трейд-ин (обмен б/у на б/у или на новый)
  • Гарантию легальности, юридической чистоты, подтвержденного пробега и технического состояния автомобиля
  • Бесплатный для Клиента сервис Assistance – техническая и информационная помощь в дороге сроком на 12 мес.***
  • Возможность приобрести страховой полис КАСКО, ОСАГО
  • Возможность приобретать запасные части и сервисные услуги в сети «АИС» со скидками

Напомним, что на сегодняшний день AIS AutoTrade уже имеет один из самых больших в Украине торговых комплексов, который находиться в городе Киев, проспект Степана Бандеры, 26-В (направление от метро Почайная /бывшая Петровка/ в сторону Северного /бывший Московский/ моста, рядом с торговым центром METRO)., где представлены автомобили более 30-ти брендов среди которых легковые, коммерческие, а также электромобили.

Узнать подробнее о предлагаемых автомобилях и оказываемых услугах можно на сайте AIS Autotrade www.autotrade.com.ua, по телефону информационной линии 0800 50 79 50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины), а также посетив новую торговую площадку в г. Харьков, ул. Клочковская, 55 или в г. Киев, проспект Степана Бандеры, 26-В.

* Гарантированная оплата ремонта при поломках в рамках страхового полиса «Чойс 1» сроком на 12 мес. СК Универсальная лицензия Держкомфинуслуг №569722 от 23.03.2011г.

**Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.

***Условия и ограничения услуги «Ассистантский сервис AIS Autotrade» указаны на сайте http://autotrade.com.ua/assistance.html