21 сентября 2018 в 14:25

На правах рекламы,  АвтоПортал

1015 просмотров

Вниманию автомобилистов представлены различные модификации летнего, зимнего и универсального типов от всемирно известных компаний.

Каждый бренд выпускает продукцию бюджетного класса и премиального уровня, чтобы удовлетворить предпочтения и требования всех покупателей. Особо популярной является компания Hankook. Продукция бренда характеризуется первоклассным уровнем исполнения, долгим сроком службы, устойчивостью к износу и повреждениям. Представленная в широком диапазоне цена позволяет каждому водителю найти «свой» комплект авторезины с первоклассными эксплуатационными качествами.

Немного фактов из истории

Компания «Ханкук» была основана в 1941 году в Корее. Первым направлением деятельности было изготовление бытовых резинотехнических изделий. За короткое время существования фирма превратилась в одного из самых крупных производителей автомобильных покрышек.

Продукция завода начала поставляться на машиностроительное предприятие «Форд». Это была первая азиатская компания, которая стала сотрудничать с американскими фирмами, создающими функциональные и производительные транспортные средства.

Сегодня компания «Ханкук» в числе трёх лучших в мире по производству первоклассных автомобильных покрышек. Все её заводы оснащены инновационной, современной техникой, специалисты работают над совершенствованием формул резиновых смесей, улучшением протекторного рисунка, увеличивают износоустойчивость и долговечность конструкции. Каждая единица проходит многочисленные проверки и испытания, результаты которых подтверждают безупречное качество продукции.

Особенности ассортимента и достоинства

Резина «Ханкук» пользуется спросом и популярностью благодаря своим первоклассным характеристикам и свойствам. Автомобилисты отмечают такие преимущества продукции, как:

  • прочность, устойчивость к неравномерному износу, повреждениям и потере плотности;
  • прекрасное поведение на трассе и быстрая реакция на водительские команды;
  • отличная манёвренность и устойчивость на дорожном полотне;
  • минимальный уровень шумообразования;
  • плавность движения и высокая проходимость;
  • безупречные тормозные свойства;
  • экологичность резиновой смеси;
  • эффективная дренажная система, исключающая вероятность потери управления и аквапланирования.

Некоторые модификации резины Hankook характеризуются экономичностью. Сниженное сопротивлению качению позволяет минимизировать расходы на топливо и обслуживание транспорта.

Автопокрышки представлены разнообразием летних, зимних и универсальных моделей. При разработке учитывается климат каждого сезона. С учётом температурного режима, частоты осадков и других особенностей времени года разрабатываются формула резиновой смеси и дизайн протекторного рисунка.

Вечный вопрос – покупка оригинального комплекта

Где найти комплект качественных автопокрышек от производителя? Этим вопросом задаются все водители, которые заботятся о безопасности и комфорте за рулём. Оригинальные шины от лучших брендов реализуются интернет-магазином «Лестер». Компания предлагает комфортные условия сотрудничества для своих клиентов с доставкой по стране и гарантией качества. Для оптовых покупателей действует уникальное предложение – оплата по частям. Подробнее с особенностями сотрудничества, способами и условиями доставки можно ознакомиться на сайте.

Приобретая комплекты резины у надёжных производителей, вы можете быть уверены в оригинальности продукции, её первоклассных эксплуатационных свойствах и долговечности, а также комфортно и безопасно чувствовать себя за рулём независимо от погодных условий.