5 сентября 2018 в 10:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

929 просмотров

Иметь авто из США — заветная мечта каждого автолюбителя.

Американцы избалованы качеством. Даже привезенный из Европы, но изготовленный для США , автомобиль будет комфортнее и надежнее. То, что эта модель уже была в пользовании, не останавливает. Подержанный автомобиль в Америке и Украине — это совершенно разные машины. Пятилетние гонки по гладким американским трассам нельзя сравнивать с поездкой по родному бездорожью.    

С учетом действующего в Украине законодательства сейчас самое время покупать заветный транспорт из Америки.  Бюджетный выгодный вариант — купить авто из сша после страхового случая. С учетом действующих правил лучше присмотреться к автомобилям 3–5 лет со дня выпуска. 

Сумасшедший по разнообразию рынок США позволяет подобрать любой параметр:

•    модель,  

•    марку,  

•    год выпуска,  

•    объем двигателя,  

•    цвет,  

•    пробег.  

Веря в силу профессионалов, лучше всю работу доверять компании с именем и хорошей репутацией. Анализ предложений привел в компанию «Американ Авто» — проверенному официальному дилеру в покупке авто из США. Прежде чем понять какие выгоды сулит сотрудничество с этой компаний, полезно узнать риски совершения сделки  самостоятельно.

Покупка авто из Америки

Далекая страна занимает второе в мире место после Китая по проданным авто, их здесь великое множество. Вторичный рынок совсем безмерный. В Америке считают, что проще машину поменять на новую, чем отремонтировать. В среднем через пять лет американцы готовы к покупке нового транспортного средства. Выбор машин на рынке велик, а цена привлекательная. Недостаток один. Америка далеко. Не ехать же за океан, за заморской диковинкой.  

Современные технологии дают возможность купить авто в США, не вставая с кресла. В отличие от Украины, покупка выполняется на аукционе. На аукционах продавец предоставляет максимальную информацию по автомобилю и отвечает за свои обещания. Дополнительную, более глубокую, проверку автомобиля перед покупкой выполнил компания по доставке автомобиля.  

Не на все популярные торговые площадки простому покупателю открыт доступ. Но даже имея всю информацию, по фото трудно сориентироваться о всех подводных камнях, скрытых повреждениях и серьезности ремонта.  

На помощь приходят партнеры, которым доверяешь как самому себе, а то и больше. Ведь разговор идет о значительных суммах и крупных сделках. Доставка авто из США включает: выбор, покупку, оформление документов, транспортировку. Еще потребуется транспорт встретить, пройти растаможку, доработать под украинские стандарты и оформить документы.  

Доставка авто из США через «Американ Авто»

Сотрудники «Американ Авто» со всей работы от покупки до доставки к дому справляются самостоятельно и профессионально, не доверяя важное дело третьим лицам.  

Офисы компании в Киеве, Одессе, Харькове, Днепре и Чикого позволяют работникам присутствовать на всех этапах сделки:

1.    Американский офис.

Всю работу на американском континенте сотрудники «Американ Авто» берут на себя. От клиента требуется немного: выбрать модель и параметры. После покупки автомобиля на аукционе работники компании приступают к работе. Обеспечивают быстрый забор с любого аукциона в Америке, сбор документов, погрузку авто в контейнер.  

2.    Одесский офис.

Не позже чем через 35 дней одесские экспедиторы и брокеры машину встречают, контролируют выгрузку и растамаживают автомобиль по цене инвойза.  

3.    Доставка автомобиля в ближайший офис.

После выгрузки и полной растаможки автомобиля, компания на своих эвакуаторах доставляют автомобиль клиенту или в ближайший город с представительством. Офиса есть в городах Киев, Харьков, Днепр. В ближайшее время офисы будут в Львове, Луцке и Хмельницком.  

4.    Отремонтировать, сертифицировать и поставить на учёт – легко!

Услуга под ключ включает ремонт на собственном СТО компании  и сертификацию и постановка на учет без клиента, что входят в обязанности «Американ Авто». 

Выбирая «АмериканАвто», я получил сразу несколько преимуществ:

1.    Расчёт и стоимость доставки фиксированы. Стоимость услуг компании и доставки автомобиля прописана в договоре и есть фиксированная на весь период работы. Все работы на каждом этапе выполняют сотрудники одной компании, без посредников, поэтому цена минимальная.   

2.    Все оплаты производятся клиентом напрямую и официальными банковскими переводами. Каждый шаг компании предусмотрен договором, обязанности и ответственность  компании на каждом этапе тоже закреплены в договоре.  

3.     «Услуга под ключ» даёт возможность клиенту переложить все заботы на компанию и в итоге получить автомобиль отремонтированный и на украинских номерах.   

4.    Компания имеет многолетний успешный опыт, занимает лидирующую позицию на рынке в Украине и дорожит своей репутацией.