4 июля 2018 в 14:45

АвтоПортал

675 просмотров

Отныне накапливать и списывать баллы Fishka можно на мобильную связь и Интернет от lifecell. 

Крупнейшая украинская коалиционная программа лояльности Fishka и диджитал-оператор lifecell объявляют о старте партнерства и предлагают своим клиентам получать бонусы еще и за пользование самыми популярными тарифными планами.

Начиная с 4 июля, участники программы Fishka, которые являются абонентами lifecell (тарифные планы «Абсолютная Свобода», «Platinum», «Лайфхак» и «Premium»), будут ежемесячно получать баллами 5% от суммы своих телефонных расходов. Накопленные баллы можно будет использовать как на скидки в партнерской сети Fishka или вознаграждения из каталога, так и на электронные ваучеры пополнения мобильного счета различных номиналов. Списать баллы на ваучеры можно на сайте myfishka.com в разделе  каталог вознаграждений, а также в скором времени на сайте lifecell.ua.  

«Современный активный и прогрессивный человек уже не может представить своей повседневной жизни без смартфона, — комментирует Ольга Семчук — руководитель программы лояльности Fishka. — Осознавая незаменимость этого гаджета, мы с радостью начинаем сотрудничество с лидером нового поколения Интернета — диджитал-оператором lifecell и делаем ежедневное общение не только удобным, но и выгодным».

«Для абонентов, пользующихся программой Fishka и указавших свой номер lifecell как основной, при этом их номер является действующим и обслуживается по одному из четырех указанных тарифных планов, услуга возврата средств за ежемесячные мобильные расходы будет подключена автоматически. Начисление баллов за предыдущий месяц будет осуществляться в первые десять дней следующего месяца. Например, за июль баллы будут начисляться в период с 1 по 10 августа, и так ежемесячно», — объяснил директор по продажам и отношениям с клиентами lifecell Артур Аревшатян.

Если же карта Fishka зарегистрирована на другой номер, участник Fishka, который является абонентом lifecell, может изменить его в настройках в личном кабинете пользователя. Стать участником программы вознаграждений или получить подробную информацию обо всех ее преимуществах, возможностях и актуальных предложениях можно тут.