14 мая 2018 в 14:50

На правах рекламы,  АвтоПортал

1038 просмотров

AIS Autotrade – крупнейший оператор автомобилей с пробегом первым в Украине предлагает уникальную возможность приобрести автомобиль с пробегом в кредит со ставкой 0,01% годовых.

Специальное акционное предложение действует на ограниченный склад автомобилей* только с 10 мая 2018 г. по 30 июня 2018г.

Условия участия в акции – размер первого взноса не менее 50% от стоимости выбранного автомобиля, срок кредитования 12 мес., ставка годовых по кредиту 0,01%. 

Необходимые документы по оформлению кредита для физлиц: паспорт и идентификационный код! Нет необходимости в предоставлении справки о доходах! Нет необходимости идти в банк! Все процедуры проходят в автосалоне AIS Autotrade!

Для физических лиц предпринимателей необходимо предоставить свидетельство о государственной регистрации ФЛП, отчеты из налоговой инспекции о доходах ФЛП за последние 12 месяцев.

AIS Autotrade осуществляет продажу автомобилей в пробегом в г. Киев на базе Автоквартала АИС на Балтийском (г. Киев, пер. Балтийский, 20) и в г. Харьков (ул. Клочковская, 55). Склад предлагаемых автомобилей один из самых больших в Украине.

Среди других возможностей при покупке автомобиля с пробегом AIS Autotrade:

- Возможность провести тест-драйв любого понравившегося автомобиля.

- Гарантия легальности, юридической чистоты, подтвержденного пробега и технического состояния автомобиля.

- Бесплатный для Клиента сервис Ассистанс – техническая и информационная помощь в дороге.

- Приобрести автомобиль в трейд-ин (обмен б/у на б/у или на новый).

Подробную информацию об условиях приобретения автомобилей с пробегом в кредит можно узнать в торгово-офисном комплексе AIS Autotrade в г. Киев, пер. Балтийский, 20.

Подробнее о предлагаемых автомобилях и оказываемых услугах на сайте AIS Autotrade http://autotrade.com.ua  или по телефону информационной линии 0800 50 79 50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины).

Кредитует ПАО «КБ «ГЛОБУС» - лицензия НБУ №240 від 26.10.2011г.

Единоразовая комиссия за осуществление операции по выдаче кредита - 1,5% от суммы кредита. Действует фиксированная ставка в гривне на весь период кредитования. Возраст приобретаемого автомобиля с пробегом после окончания срока кредитования не должен превышать 12 лет. Имеются дополнительные расходы на страхование КАСКО и ОСАГО, услуги нотариуса.

* Под рассрочкой понимается покупка в кредит на вышеописанных условиях.

Склад автомобилей, на которые распространяются условия акции: http://autotrade.com.ua/news/ais-att-predlagaet-avto-bez-spravki-o-dohodah.html