1 марта 2018 в 14:50

На правах рекламы,  АвтоПортал

1127 просмотров

Каждый автовладелец знает, как важно выбрать качественные авто аксессуары для своего авто. Автоковры, являются необходимым дополнением, которое выполняет как полезные функции, так и привлекательно дополняет интерьер салона.

Разновидности автоковров

Наш магазин тюнинга DDaudio ddaudio.com.ua предлагает большой выбор автомобильных ковриков на любую марку автомобиля. У нас вы найдете 2 вида автоковров:  

•    Резиновые коврики - имеют высокие бортики, благодаря чему задерживают воду, не загрязняя оббивку салона. Благодаря невысокой цене, любой автомобилист сможет приобрести их в свой автомобиль.  

•    Текстильные коврики - очень хорошо впитывают воду, а также изящно смотрятся в салон машины. Также они легко вынимаются при необходимости, что является важным критерием для автовладельцев.  

Выбирая коврики, стоит отметить, что те, кто больше всего оценивает надежность и практичность, выбирают резиновые коврики, т.к. они хорошо задерживают снег и воду. В случае, если важен комфорт и дизайн, стоит выбрать текстильные коврики. 

На нашем сайте вы найдете большой ассортимент автоковриков ddaudio.com.ua/avtokovriki.html для всех марок автомобилей. У нас самые выгодные цены в Украине. Мы гарантируем отличное качество и большой срок эксплуатации.  

Кроме того, наша компания запустила украиноязычную версию сайта для выбора автомобильных ковриков ddtuning.com.ua/avtokovriki.html