22 января 2018 в 17:40

На правах рекламы,  АвтоПортал

1014 просмотров

AIS Autotrade – подразделение Группы компаний АИС, один из крупнейших операторов автомобилей с пробегом подвел итоги деятельности за 2017 год.

Компания поменяла свою стратегию работы на рынке автомобилей с пробегом, существенно расширив виды деятельности, перечень услуг и географическую представленность. 

Компания AIS Autotrade на протяжении 2017 года открыла:

- новые офисы по выкупу автомобилей с пробегом в 22 автоцентрах в 16 городах Украины;

- одну из самых крупных в стране торговых площадок по продаже автомобилей с пробегом в г. Киев, рассчитанную на товарный склад из 500 автомобилей;

- собственный диагностический сервисный центр;

- автосалон по продаже электромобилей в г. Киев.

Компания запустила ряд новых услуг:

- ассистанский сервис помощи в дороге: для покупателей б/у авто действует бесплатно только в AIS Autotrade;

- продажа б/у автомобилей в кредит или лизинг*, в том числе уникальная для авторынка услуга - лизинг за 1 день;

- обмен б/у автомобиля на б/у;

- корпоративный автовыкуп (оптовый выкуп авто с пробегом у юрлиц).

Среди новых видов деятельности AIS Autotrade можно выделить:

- собственный импорт и розничная реализация б/у электромобилей из США и ЕС;

- собственный импорт и розничная реализация коммерческих автомобилей из ЕС;

- импорт авто из США под заказ клиента по принципу “все включено”.

AIS AutoTrade обслуживал трейд-ин сделки для покупке новых автомобилей в торговой сети АИС, благодаря чему доля трейд-ин в автосалонах АИС превысила 25%. Наиболее популярными брендами по покупке нового автомобиля в трейд-ин обмен были Renault, Citroën, Ravon.

Всего по итогу 2017 года в AIS Autotrade было выкуплено и продано более 1500 автомобилей, что в 3 раза больше, чем в 2016 г. В развитие бизнеса и  инфраструктуру компания инвестировала более 7 млн грн. Штат компании и обслуживающих подразделений увеличен в 2,5 раза до 120 человек.

Сейчас компания AIS AutoTrade имеет один из самых больших в Украине торговых комплексов, который предлагает более 300 авто 30-ти брендов легковых, коммерческих авто и электромобилей.

В планах на 2018 год – дальнейшая экспансия на рынок б/у автомобилей, открытие новых торговых объектов, развитие продаж электромобилей.

Узнать подробнее о предлагаемых автомобилях и оказываемых услугах можно на сайте AIS Autotrade www.autotrade.com.ua, по телефону информационной линии 0800 50 79 50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины), а также посетив торгово-офисный комплекс AIS Autotrade в г. Киев, пер. Балтийский, 20.

*Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца.