23 августа 2017 в 14:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

2315 просмотров

С 1 августа 2017 года в официальной дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина» стартуют продажи новой комплектации кроссовера Hyundai Tucson Trend.

В новой версии модель доступна с 2.0 литровыми бензиновым и дизельным двигателями и автоматической 6-ступенчатой коробкой передач.   

Бестселлер марки Hyundai, кроссовер Tucson третьего поколения, пользуется стабильным спросом в Украине. Чтобы расширить аудиторию покупателей модели, компания «Хюндай Мотор Украина» выводит на украинский рынок новую комплектацию – Tucson Trend.  

С 1 августа стартуют продажи Hyundai Tucson в новой комплектации Trend. Модель доступна с 2.0 л бензиновым и дизельным двигателями и 6-ступенчатой АКПП.

    В список оборудования, доступного в данной комплектации, входят:

    - Шесть подушек безопасности

    - Современные системы активной безопасности и помощи водителю

    - Мультимедийная система с навигацией и 8-дюймовым сенсорным дисплеем

    - Кнопка запуска двигателя

    - Электронный парковочный тормоз с функцией Autohold

    - Камера заднего вида

    - Датчик дождя

    - Панель приборов Supervision с 4.2-дюймовым экраном бортового компьютера

и множество других опций.

С 1 августа стартуют продажи Hyundai Tucson в новой комплектации Trend. Модель доступна с 2.0 л бензиновым и дизельным двигателями и 6-ступенчатой АКПП.

В настоящее время кроссовер Tucson в версии Trend можно купить в двух модификациях: с 2.0 литровым бензиновым двигателем и АКПП и 2.0 литровым дизельным мотором и АКПП. Обе модификации оснащаются системой полного привода.

Автомобили Hyundai Tucson можно приобрести в кредит на самых выгодных на рынке Украины условиях. Более детально о кредитной программе Hyundai Finance можно узнать по ссылке - http://www.autobereg.com.ua/news/promo/hyundai-finance.html