16 июня 2017 в 15:45

На правах рекламы,  АвтоПортал

1333 просмотра

17-18 июня на ВДНХ пройдет фестиваль новых автомобилей New Cars Fest, в котором примет участие АИС СИТРОЕН ЦЕНТР и представит новые модели авто от CITROËN – Новый CITROËN C-ELYSÉE, CITROËN C3, CITROËN C4 CACTUS с автоматической КПП и CITROËN SPACETOURER!

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР примет участие в  фестивале новых автомобилей New Cars Fest, который будет проходить уже в эти выходные 17 и 18 июня 2017 года на ВДНХ. В этом году мы представим уже полюбившиеся публике новинки – Новый CITROËN C-ELYSÉE, CITROËN C3, CITROËN C4 CACTUS с автоматической КПП и CITROËN SPACETOURER.

Новый CITROЁN С3 – это воплощение уникальных и оригинальных дизайнерских решений. Новинка получила дерзкое внешнее оформление с широкими возможностями персонализации, которые позволяют владельцу автомобиля максимально выразить себя: двухцветный вариант окраски кузова, выбор различного оформления для противотуманных фар и зеркал заднего вида, защитные накладки Airbump®, а также четыре варианта оформления интерьера. Все это явно выделяет его из потока обычных машин.

Новый C-ELYSÉE – современный и элегантный седан-бестселлер, который завоевал сердца покупателей своим комфортом и надежностью. Обновленная версия модели получила интуитивно-понятные технологии для большего комфорта и удобства водителя: к примеру, камера заднего вида, современная навигационная система, 7-дюймовый сенсорный дисплей.

CITROËN SPACETOURER – современный минивэн, который может перевозить до 9-ти человек. Новинка доступна в трех вариантах длины кузова от 4,6 до 5,3 м, он одинаково хорош и в качестве корпоративного шаттла, и в качестве автомобиля для большой семьи, и как универсальная модель «на каждый день».

CITROËN C4 CACTUS – полюбившийся всем кроссовер, который теперь доступен в новой версии. Новинка оснащена еще более мощным, и вместе с тем экономичным двигателем 1,2 PureTech 110 S&S и современной 6-ступенчатой АКПП.

На New Cars Fest консультанты АИС СИТРОЕН ЦЕНТР ознакомят вас со всеми  новинками CITROЁN 2017 года. Также у вас будет возможность пройти тест-драйв Нового C-ELYSÉE и Нового CITROЁN С3. На фестивале к вашим услугам релакс-зона и фуд-корт, квесты, дрифт-шоу, зона ретро и тюнинга, конкурсы и подарки!

Дата проведения: 17 и 18 июня 2017 г.

Время проведения: 11.00 – 20.00.

Место проведения: Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» (ВДНХ), г. Киев, проспект Академика Глушкова, 1.

Приходите испытывать новинки от CITROËN вместе с АИС СИТРОЕН ЦЕНТР на New Cars Fest!

Больше информации об автомобилях CITROËN и преимуществах покупки в АИС Ситроен Центр на сайте http://citroen-center.com.ua.