1 июня 2017 в 12:45

АвтоПортал

1054 просмотра

Международный райдшеринговый сервис BlaBlaCar и сеть автозаправочных комплексов «ОККО» объявили о сотрудничестве, в рамках которого подготовили ряд специальных предложений и приятных скидок для украинцев, путешествующих на автомобилях.

Украинцы, которые будут путешествовать этим летом с BlaBlaCar — как водители, так и пассажиры — получат возможность сэкономить в дороге еще больше благодаря кооперации райдшерингового сервиса с одной из крупнейших в Украине сетей АЗК — «ОККО». Компании подготовили скидки на качественное топливо и вкусности, которыми можно воспользоваться во время заправки авто на любом комплексе сети.

Для кого и как это работает

Водители BlaBlaCar могут получить скидку от 2 до 7 грн/л, заправляясь от 15 л. Для этого при заправке на любом АЗК «ОККО» достаточно предъявить специальный штрих-код, полученный от BlaBlaCar по электронной почте, вместе с зарегистрированной карточкой программы лояльности Fishka. Скидки состоят из постоянной части — 1 или 2 грн/л (в зависимости от рейтинга* на платформе BlaBlaCar) и переменной — от 1 до 5 грн/л (в рамках топ-акции от «ОККО» «Выигрывай авто или скидку на топливо»).

Учитывая это, суммарные скидки для водителей при заправке от 15 л составят:

●    «Новичок»: единоразовая скидка от 2 до 6 грн/л при заправке бензином и ДТ и от 0,5 до 2,4 грн/л газом

●    «Уверенный», «Опытный» или «Эксперт»: скидки постоянного действия от 2 до 6 грн/л при заправке бензином и от 0,5 до 2,4 грн/л газом, которые действуют до конца лета

●    «Амбассадор»: скидки постоянного действия от 3 до 7 грн/л при заправке бензином и от 1 до 2,9 грн/л газом, а также кофе при каждой заправке от 25 л, которые действуют до конца лета

Кроме этого партнерство BlaBlaCar и сети «ОККО» позволяет экономить и пассажирам, получая скидки на вкусные перекусы во время путешествий:

●    «Новичок»: единоразовая скидка 10 грн на комбинацию «кофе + хот-дог»

●    «Уверенный», «Опытный» или «Эксперт»: скидка постоянного действия до конца лета 10 грн на комбинацию «кофе + хот-дог»

●    «Амбассадор»: скидка постоянного действия до конца лета 15 грн на комбинацию «кофе + хот-дог»

Указанные предложения доступны с 1 июня по 31 августа 2017 года на территории Украины.**

Алексей Лазоренко, руководитель BlaBlaCar в Украине, прокомментировал: «Мы активно изучаем и внедряем различные предложения дополнительных благ для наших пользователей. Благодаря BlaBlaCar водители путешествуют столько, сколько им хочется с минимальными дорожными расходами, а пассажиры получают максимум от комфортной и выгодной поездки. Кроме организации поездки мы беспокоимся еще и о том, как проходит путешествие наших пользователей. Сотрудничая с одной из крупнейших в Украине сетей АЗК — «ОККО», мы делаем остановки в пути приятнее. Наше совместное предложение дает возможность попутчикам заправиться качественным топливом и вкусно перекусить по специальным условиям, что делает их путешествие еще более выгодным».

Васыль Дмытрив, директор по маркетингу сети АЗК «ОККО»: «Наша сеть ставит перед собой цель постоянно двигаться вперед, развиваться, искать новых и интересных партнеров. Подтверждением этому является сотрудничество с BlaBlaCar — сервисом поиска попутчиков, с помощью которого люди могут путешествовать выгодно и удобно. Разрабатывая специальные предложения для водителей и пассажиров BlaBlaCar, мы ставили перед собой цель не только подарить водителям уверенность в дороге, заправив еще больше автомобилей качественным топливом. Мы делаем все для того, чтобы автозаправочные комплексы «ОККО» стали неизменным местом для отдыха в дороге. Приятная компания, качественное топливо, ароматный кофе и фирменные хот-доги — что еще нужно для того, чтобы путешествие было удачным, а дорога дарила только приятные эмоции?».

* Каждый водитель и пассажир имеет определенный рейтинг или уровень опыта на платформе BlaBlaCar, который эволюционирует со временем, в зависимости от активности. Уровни опыта на BlaBlaCar по нарастающей: Новичок, Уверен, Опытный, Эксперт и Амбассадор. Уровень опыта - это репутация пользователя, на которую влияет несколько факторов:

- Подтвержденный email и номер телефона

- заполненная профиля

- Количество и % положительных отзывов, полученных от попутчиков

- Продолжительность пользования сервисом

** Специальные предложения предоставляются в сети действующих АЗК "ОККО" на всей территории Украины (кроме АР Крым и зоны АТО). Посмотреть карту АЗК "ОККО" можно здесь: https://www.okko.ua/uk/network_map