31 мая 2017 в 10:00

На правах рекламы,  АвтоПортал

1033 просмотра

Услуга ассистанса (техническая и информационная помощь в дороге) до настоящего времени предлагалась участниками авторынка только покупателям новых автомобилей.

«АИС Маркет» – автомобильная компания, специализирующаяся на выкупе и продажах автомобилей с пробегом, входящая в Группу компаний АИС, одна из первых в Украине  начинает предоставление данной услуги и для покупателей автомобилей с пробегом.

Теперь каждый покупатель автомобиля с пробегом в торговой сети Группы компаний АИС становится участником программы ассистантского сервиса и получает полный пакет информационных, консультационных и организационных услуг в случае возникновения непредвиденных ситуаций на дороге.

Информационные услуги, оказываемые в рамках ассистантского сервиса:

- Информация о местоположении, адресах и телефонах,  станций технического обслуживания, автозаправочных станций, услуг эвакуатора, услуг такси, полиции, гостиниц, медицинских учреждений, страховых компаний и др.

- Консультации при поломке: техническая консультация относительно особенностей эксплуатации транспортного средства (с помощью уполномоченного представителя СТО),  запись на СТО для прохождения планового ТО или ремонта.

- Передача срочного сообщения от Клиента (факс, SMS, e-mail).

- Поиск необходимой информации в сети Internet.

- Помощь во время путешествия в неизвестной местности.

Консультации при ДТП:

- Порядок действий на месте ДТП, юридическая поддержка.

- Общий порядок обращений к страховой компании.

- Порядок оформления документов.

- Информация о местонахождении и телефоны экстренных служб.

- Консультации врача по телефону.

Организационные услуги, оказываемые в рамках ассистантского сервиса:

1. В случае поломки транспортного средства:

- вызов службы технической помощи (автомобиль технической помощи к месту поломки автомобиля Клиента доставляется бесплатно, а другие расходы (стоимость доставленного топлива, материалов, запчастей) оплачиваются автовладельцем);

- замена колеса (при наличии у Клиента запасного);

- доставка топлива;

- подзарядка аккумулятора;*

- буксировка с проезжей части;

- отогрев замков дверей и багажника, аварийное открытие дверей (оплачивается Клиентом);

- вызов и бесплатная эвакуация автомобиля эвакуатором*.

2. В случае ДТП:

- вызов полиции;

- вызов службы спасения, вызов кареты скорой медицинской помощи;

- вызов аварийного комиссара;

- вызов эвакуатора;

- организация стационарного лечения;

- вызов и привлечение других организаций по просьбе Клиента (услуги этих организаций Клиент оплачивает за свой счет).

3. Услуги в случае поломки автомобиля или ДТП во время путешествия (организация осуществляется бесплатно, а непосредственно услуга оплачивается Клиентом):

- поиск и бронирование номера в гостинице;

- вызов такси.

Услуги предоставляются круглосуточно. Период предоставления услуг – 12 месяцев с даты покупки автомобиля. Услуги действуют для автомобилей возрастом до 9 лет включительно.  

При возникновении необходимости воспользоваться услугой Ассистанс, операторы примут заявку и предоставят необходимую консультацию по номеру телефона 044 585 98 84.

Группа компаний АИС – один из крупнейших операторов автомобильного рынка, предлагающий к приобретению и сервисному обслуживанию новые и б/у легковые и коммерческие автомобили.

Компания осуществляет операции с б/у автомобилями в рамках трейд-ин сделок при покупке нового или б/у автомобиля и сделок по выкупу б/у автомобиля без дальнейшего приобретения автомобиля в компании.

Подробнее о бизнесе б/у автомобилей АИС на сайте www.ais-market.ua.  

Подробнее о бизнесе новых автомобилей АИС на сайте www.ais.ua.  

* услуга эвакуации автомобиля Клиента предоставляется бесплатно по всей Украине АИС в случаях, когда самостоятельное передвижение автомобиля невозможно, эвакуация проводится на ближайшую СТО АИС, услуга оказывается на бесплатной основе один раз в период действия договора. Услуга подзарядки аккумулятора оказывается на бесплатной основе один раз в период действия договора.