10 апреля 2017 в 17:00

на правах рекламы,  АвтоПортал

1492 просмотра

В субботу, 8 апреля, на стадионе «Арена Львов» сеть АЗК «ОККО» разыграла еще 2 хэтчбека Volvo V40 Cross Country.

В рамках беспроигрышной акции «Выигрывай авто или скидку на топливо» владельцем девятого Volvo (по результатам февраля) стал Борис Андрушко из Коломыи (Ивано-Франковская обл.), а десятый, юбилейный автомобиль уехал в Белгород-Днестровский (Одесская обл.) в семью Сергея Годованюка. Однако на этом акция от «ОККО» не заканчивается – она продлена до 31 мая, поэтому еще 2 Volvo найдут своих владельцев по итогам апреля и мая.

Необычным этот розыгрыш был еще и потому, что впервые к финальным соревнованиям присоединился участник, которому не повезло вытянуть карточку с надписью «АВТО» на заправке, но благодаря победе в акции в сети Facebook он смог приобщиться к претендентам на Volvo. И хотя меткость и подвела его в финальном круге соревнований, Евгений, как и остальные участники, получил сертификат на 200 литров высококачественного топлива Pulls.

Напомним, что начиная с марта, такую дополнительную возможность имеет каждый клиент сети АЗК. Для этого достаточно запостить в Facebook фото с акционной карточкой на скидку от «ОККО» и чеком за покупку топлива. Размер скидки не имеет значения – важна только удача. Полностью ознакомиться с правилами Facebook-активности, которая продлится до конца мая, можно здесь.

«Начиная с июня прошлого года, «ОККО» ежемесячно дарит своим клиентам Volvo, а кроме этого еще миллионы и миллионы скидок на качественное топливо. Конечно, мы могли бы организовать закрытую лотерею и выбрать среди наших клиентов счастливчика, но считаем, что это неправильно. Наша сеть ставит своей целью дарить положительные эмоции, и не только тем, кому посчастливилось выиграть ценный подарок, но и остальным участникам, – комментирует директор департамента маркетинга сети АЗК «ОККО» Васыль Дмытрив. – Поэтому мы привозим наших клиентов на «Арену Львов», организуем для них настоящий праздник, угощаем, общаемся и, конечно, дарим подарки. Участники выходят на поле, бьют по воротам и убеждаются, что условия максимально прозрачны – все зависит только от них и их удачи».

С каждым месяцем беспрецедентная акция от «ОККО» не перестает наращивать популярность среди клиентов сети. За это время уже разыграно 10 стильных хэтчбеков и подарено клиентам более 13 млн. скидок на топливо. До этого 8 Volvo от «ОККО» уже украшали улицы Киева, Трускавца, Борисполя, Кропивницкого, Хмельницкого, Черновцов, Каменец-Подольского и Николаева. Теперь к ним присоединились еще Коломыя и Белгород-Днестровский.

Подробные правила акции «Выигрывай авто или скидку на топливо»: http://promo.okko.ua