6 февраля 2017 в 16:45

На правах рекламы,  АвтоПортал

1101 просмотр

В субботу, 4 февраля, сразу 2 хэтчбека Volvo V40 Cross Country от сети АЗК «ОККО» нашли своих владельцев по результатам декабря и января в рамках беспроигрышной акции «Выигрывай авто или скидку на топливо».

6 автомобилей Volvo от «ОККО» до этого уже украшали улицы Киева, Трускавца, Борисполя, Кропивницкого, Хмельницкого и Черновцов. Теперь к ним присоединились еще 2 города – Каменец-Подольский и Николаев.

Руслан Марков из Каменца-Подольского, который в декабре вытянул счастливую карточку с надписью «АВТО», приехал с невероятной группой поддержки: жена Инна, дочь Лиза, брат и его семья – с такими болельщиками просто невозможно было не забить победный гол. А вот за Константина Вислоуса из Николаева, победителя по результатам января, во время игры болела его дочь Анастасия, ведь папа пообещал, что именно Настя и мама будут ездить на новом хэтчбеке.

Таким образом, суммарно уже разыграно 8 автомобилей Volvo, и акция продолжается. До 31 марта 2017 года при заправке на «ОККО» от 15 л любого топлива (кроме метана) с зарегистрированной картоой Fishka вытяните из барабана акционную карточку и мгновенно узнавайте о своем вознаграждении: скидке на топливо до 5 грн/л или шансе побороться за авто Volvo V40 Cross Country на футбольном поле. Подробные правила акции: http://promo.okko.ua