21 декабря 2016 в 17:15

На правах рекламы,  АвтоПортал

1396 просмотров

Бренд-бариста сети «ОККО» приготовил настоящий подарок к новогодним праздникам всем поклонникам вкусного кофе и сладостей.

Новинки «Капучино Хэппи-микс» и «Капучино Чоко-микс» – это идеальное сочетание любимых лакомств и ароматной 100% арабики в одном коктейле. Попробовав их, вы получите не только вкусовое, но и эстетическое удовольствие.

Оба напитка готовятся на основе свежеприготовленного эспрессо и взбитого молока. А вот "изюминкой" коктейлей является щедрая порция сливок, которые украшаются сверху шоколадом, конфетами, печеньем. В частности, в состав «Капучино Хэппи-микс» входят шоколадная палочка Kitkat, печенье Oreo, конфеты «Звездное сияние» и M&M's. При этом «Капучино Чоко-микс» имеет в своем составе порезанный батончик Snickers, шоколадные шарики Nesquik, конфеты Twix и драже с изюмом. Произведение кофейного искусства подается в стильном рождественском стаканчике «ОККО», что еще больше усиливает ощущение новогодних праздников и сказки.

«В ресторанах на АЗК «ОККО» мы постоянно совершенствуемся и экспериментируем, чтобы гостей согревали не только профессионально приготовленные кофейные напитки, но и положительные эмоции, которые вызывают наши вкусные неожиданности, – комментирует руководитель ресторанного направления сети «ОККО» Андрей Янчук. – Зимой, когда на улице холодно и сыро, а дорога бывает особенно сложной, мы стремимся подарить водителям и пассажирам не только уютный теплый отдых и доброжелательный сервис, но также приятные сюрпризы и праздничное настроение».  

Как и все горячие напитки, новые кофейные коктейли также участвуют в благотворительной акции «Різдвяна кава – твоя добра справа» от сети «ОККО» и фонда «Таблеточки». Напомним, что по условиям акции доброе дело может сделать каждый клиент «ОККО», просто приобретя в течение декабря любой горячий напиток с 6:00 до 11:00 утра на одном из 400 АЗК. 1 гривна от стоимости напитка будет перечислена в благотворительный фонд «Таблеточки», который опекается онкобольными детьми. А если гость «ОККО» при этом еще и рассчитается карточкой Mastercard, то сумма отчислений вырастет до 2 гривен. Так, наслаждаясь любимым кофе или ароматным чаем, можно подарить маленьким детям частичку тепла и веры в светлое будущее. Все собранные средства пойдут на закупку лекарственного препарата «Ванкомицин» – сильного антибиотика, в котором нуждаются около 30% онкобольных детей в Украине.