19 декабря 2016 в 17:10

На правах рекламы,  АвтоПортал

1320 просмотров

Новое семейство автомобилей ГАЗ NEXT продолжает расширять предлагаемый модельный ряд.

С декабря 2016 г. в торговой сети эксклюзивного дистрибьютора бренда ГАЗ в Украине Группы компаний АИС представлен новый автобус малого класса – Рута NEXT, построенный на базе автомобилей нового поколения ГАЗель NEXT. Автобус Рута NEXT производится в Украине на мощностях ПАО «Завод «Часовоярские автобусы».

Рута NEXT – автобус малого класса с количеством посадочных пассажирских мест 19 или 22, в зависимости от комплектации. Может эксплуатироваться как городских, так и пригородных маршрутах. Рута NEXT комплектуется новым экономичным бензиновым двигателем EvoTech объемом 2,7 л. стандарта Евро-5 и механической 5-ти ступенчатой КПП. Возможна установка и эксплуатация ГБО, что снижает расходы на топливо до 40% и делает себестоимость перевозки 1 пассажира одной из самых низких в своем классе. Дорожный просвет автобуса составляет 170 мм, что позволяет эксплуатировать его на всех типах дорожного покрытия. Удобство и безопасность эксплуатации повышают гидроусилитель руля и система ABS. Наружная обшивка боковых и задней панели выполнена из алюминиевого композита  соединенной с металлическим каркасом. Внутренняя обшивка выполнена из высококачественного пластика. Все стекла автобуса клееные, что повышает жесткость кузова, его долговечность и делает внешний вид более привлекательным. В салоне может быть установлено 19 или 22 мягких сидения для комфортной поездки на расстояние до 100 км.

Отличительные особенности всего модельного ряда семейства  ГАЗель NEXT: хорошая функциональность, отличная управляемость и эргономичность, богатая базовая комплектация и высокая экономическая эффективность в своем классе. ГАЗель NEXT была разработана с привлечением европейских инжиниринговых компаний и производится с использованием комплектующих ведущих мировых производителей, имеет моторный ресурс 500 000 км и более. Экономичные двигатели, невысокая стоимость запасных частей и сервиса делают этот автомобиль лидером по себестоимости перевозки грузов. Надежность всех агрегатов и систем автомобиля доказана проведенными испытаниями с суммарным миллионным пробегом, а испытания отдельных узлов и агрегатов проводились иностранными поставщиками, среди которых такие бренды как:  ZF, LUK, SKF, Oerlikon Graziano, Rubena, Simrit, Spicer, CSA, Tenneco , Wabco и пр.

И самое главное, Рута NEXT предлагается по беспрецедентно доступной цене – от 725 000 грн.*

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях приобретения  можно узнать на сайтах www.gaz.ua, а также по телефону информационной линии 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

* указана цена за единицу товара автобус Рута 25 А по состоянию на 12.12.2016 года. Цены могут быть изменены в зависимости от коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.