12 декабря 2016 в 12:57

На правах рекламы,  АвтоПортал

1195 просмотров

С началом зимы на пересечении одной из центральных магистралей Днепра – Слобожанского проспекта и улицы Любарского – начал работу новый АЗК «ОККО» в современном формате.

Автозаправочный комплекс отмечается выгодным расположением – на съезде с Центрального моста, при этом имеет возможность оперативно обслуживать большой поток машин.

На АЗК установлено 10 топливораздаточных колонок, 3 из которых – газовые. На каждой из ТРК могут заправляться по 2 автомобиля одновременно. Для удобства клиентов на заправке работают 2 операторные. Одна из них, которая меньше, обслуживает сугубо тех клиентов, которые заправляются сжиженным газом. Здесь же они могут заказать на кассе и вкусный кофе, сладости или товары первой необходимости. При этом в помещении с большой операторной работает просторное кафе с зоной для вкусного отдыха и магазин с широким ассортиментом товаров.  Например, на этом АЗК водители могут попробовать новые оригинальные хот-доги от «ОККО» со вкусами кулинарных регионов мира, натуральные крем-супы, сытные сэндвичи и другие предложения от вкусной заправки.

АЗК на улице Любарского, 2М стал уже 14 комплексом сети «ОККО» в Днепре и на подъездах к нему. Несмотря на высокую конкуренцию на региональном рынке топлива, компания активно расширяет круг клиентов в Днепропетровской области. Как уже сообщалось, весной 2016 здесь были открыты сразу 4 автозаправочных комплекса «ОККО» нового формата.