11 ноября 2016 в 10:20

На правах рекламы,  АвтоПортал

1129 просмотров

Вкусные заправки «ОККО» в очередной раз доказывают, что лучшего места отдохнуть, согреться и взбодриться на дорогах Украины не стоит и искать.

Начиная с ноября, в 40 ресторанах A la minute и Pasta Mia посетителям предлагают еще 5 новых горячих напитков. Благодаря мастерству бренд-бариста сети, вкусные новинки порадуют как кофеманов, так и любителей фруктовых витаминных вкусов.

Поклонники фирменной 100% арабики от «ОККО» теперь имеют возможность попробовать еще и крепкий ароматный кофе с пряностями или миндальный латте с нежной молочной пенкой. Первый напиток – идеальный заряд бодрости и энергии, ведь в его основе – двойная порция эспрессо с ярко выраженным вкусом насыщенных специй. Имбирь, корица, гвоздика, анис и цедра апельсина – поклонники глинтвейна непременно почувствуют в этом кофе знакомые нотки любимого напитка. Зато нежный ароматный миндальный латте создан для того, чтобы с каждым глотком его утонченного вкуса наслаждаться приятным отдыхом в дороге.

Необычная игра вкусов в сочетании с настоящим «витаминным бумом» присуща и остальным горячим новинкам. Классический облепиховый чай в ресторанах сети «ОККО» откроется по-новому – здесь насыщенный вкус этих полезных ягод гармонично дополняется кусочками яблок, ароматом корицы, приятной теплотой имбиря и нотками мяты. Другая новинка имеет сладкий, ярко выраженный вишневый вкус, где имбирь обеспечивает теплое послевкусие, которое идеально оттеняют тонкие нотки свежей мяты. Поклонникам более кислых вкусов стоит попробовать новый напиток из смородины и черники. На первом плане здесь ярко выраженный вкус и аромат витаминной смородины, но в сочетании со в меру сладковатой черникой этот напиток приобретает действительно необычный вкус. Такие новинки станут неизменными помощниками для поднятия иммунитета и повышения тонуса организма.

Вкусная еда, новые напитки и уютная атмосфера в ресторанах сети «ОККО» помогут сделать дорогу легче и приятнее, даже в холодные пасмурные дни. Тем более, что каждого гостя здесь согревают еще и теплой улыбкой.