15 сентября 2016 в 17:04

АвтоПортал

1226 просмотров

Любимые блюда из ресторанов сети вкусных заправок «ОККО» становятся еще ближе, ведь теперь их можно попробовать не только на АЗК, но и заказать домой или в офис по телефону или в интернете. Во Львове курьеры быстро доставят заказ из меню ресторана A la minute, а в Киеве – с паназиатского смартфуда Meiwei.

«Каждый день на 41 ресторан и 400 кафе сети вкусных заправок заезжают десятки тысяч украинцев, чтобы не только выпить любимый кофе, но и вкусно перекусить и полноценно пообедать в дороге. Но не всегда наши гости имеют возможность выкроить время для заезда на заправку. Понимая это, мы решили пойти навстречу нашим клиентам и предложить доставку любимой вкусности в любую точку города. С момента запуска этого удобного сервиса все больше клиентов начинают им пользоваться, ведь предварительно они уже посещали наши рестораны на заправках, оценив качество приготовления блюд и обслуживания», – комментирует Андрей Янчук, руководитель ресторанного бизнеса на АЗК «ОККО». 

Сделать заказ быстро и удобно можно через специализированные сервисы eda.ua или ekipazh-service.com.ua. Сочный куриный стейк, ароматные овощи гриль, нежный шпинатный крем-суп с лососем и много другой вкусности с меню ресторана A la minute, во Львове, в любое время суток могут оказаться на вашем столе, как только вы того пожелаете. Для этого достаточно нескольких кликов по одной из ссылок: lviv.eda.ua/restorany/a-la-minute или ekipazh-service.com.ua/lviv/partner/info/a_la_minute. Кроме того, во Львове начала работу собственная служба доставки еды, которая работает ежедневно по будням с 11.00. до 21.00. Воспользоваться ее услугами можно с помощью сайта alaminute.lviv.ua.

Столичные гурманы могут насладиться любимыми блюдами паназиатской кухни. Том ям с креветкой или рамен с уткой, фиш-бао-бургер или спринг-роллы с курицей, удон с говядиной или рис с морепродуктами – вкусные и всегда свежие блюда из ресторана Meiwei доступны в режиме 24/7. Просто переходите на сайты, заказывайте доставку и наслаждайтесь вкусностями, в какой бы точке Киева вы ни находились: ekipazh-service.com.ua/kiev/partner/info/meiwei или  eda.ua/restorany/meiwei.