2 сентября 2016 в 16:59

АвтоПортал

2788 просмотров

В Киеве состоялась официальная премьера нового автомобильного бренда Ravon, которая на нашем рынке заменит Uz-Daewoo.

Название Ravon является довольно интересным. Во-первых, это — сокращение от Reliable Attractive Vehicle ON road — т.е. «надежный привлекательный автомобиль на дороге». Во-вторых, слово Ravon можно перевести с узбекского языка как «легкий путь» или «чистая дорога».

Выходя на рынок Украины бренд RAVON решил сделать подарок молодым людям и первым представил компактный городской хетчбек RAVON R2. Многим этот автомобиль знаком под другим названием - Chevrolet Spark. Стильный и функциональный, динамичный и компактный, экономный и надёжный — всё это новый RAVON R2. Но на этом достоинства данного автомобиля только начинаются - приятным сюрпризом будет цена новинки. Ravon R2 станет одним из самых доступных автомобилей с «автоматом» (машина комплектуется только таким типом коробки передач) — цены на новинку стартуют от 175 000 гривен. Под капотом хэтчбека находится 85-сильный 1,25-литровый мотор.

В базовую комплектацию войдут две подушки безопасности, система ABS, ремни с преднатяжителями, крепления для детских кресел ISOFIX,  электроусилитель руля, аудиосистема с USB и MP3. В более богатых комплектациях Ravon R2 сможет порадовать своих владельцев 6-ю подушками безопасности, кондиционером и задним парктроником.

Вы можете оценить новый RAVON R2 в салоне «ТСМ ИНТЕР-АВТО» в г. Киеве на Бальзака 7.  Детали на tsm-auto.com.ua или по телефону 044-591-44-00.  

Уже сегодня в автосалоне «ТСМ ИНТЕР-АВТО» открыт прием заказов и бронировки модели R2.  

Также в автосалоне представлены уникальные условия кредитования на автомобиль Ravon R2, согласно которым, имея всего 45 000 грн *, можно стать счастливым обладателем  Ravon R2.  

При этом ежемесячный платеж составит всего  3381 грн.*

Доступна рассрочка под 0% годовых  на 12 месяцев.**

При этом ежемесячный платеж составит всего  5833 грн.**

Особенностью автокредитов в автосалоне  «ТСМ Интер-Авто»   - это индивидуальный подход к каждому клиенту, прозрачные условия, никаких скрытых комиссий и платежей, быстрый процесс оформления кредита.

*под суммой 45 000 грн — подразумевается вся сумма необходимая для внесения первого взноса, постановки автомобиля на учет, услуг страхования и оплаты нотариальных услуг, комиссии Банка за выдачу кредита. Сумма рассчитана для автомобиля стоиомстью 175000 грн и является предварительной. Кредитует ПАО «КредоБанк».

** подразумевается годовая ставка 0,0001%  при первоначальном взносе 60%, сроком кредита на 12 месяев. Кредитует ПАО «КредиАгрикольБанк»

Добавим, что автомобиль полностью собирают в Узбекистане.