19 июля 2016 в 15:46

АвтоПортал

1227 просмотров

В жаркий летний день дорога утомляет больше, чем когда-либо. Один из проверенных способов отдохнуть и взбодриться – заехать на вкусную заправку «ОККО», чтобы насладиться фирменным кофе

Отличная новость для гурманов – меню ресторанов сети в июле пополнилось двумя холодными кофейными коктейлями с неожиданным миксом вкусов: тропический айс-латте с натуральным сиропом из фиников и яблочный айс-кофи с натуральным сиропом из яблок.

Особенностью обоих коктейлей является сочетание отборной 100-процентной арабики от элитной бельгийской марки Rombouts со свежестью натуральных фруктов и приятной прохладой. Благодаря необычным вкусовым сочетаниям и оригинальной коктейльной подаче, наслаждаясь айс-латте или айс-кофи на «ОККО», легко представить себя на морском побережье или клубной вечеринке. Причем попробовать их можно в любом из 40 заведений A la minute или Pasta Mia крупнейшей сети ресторанов в дороге.

С начала лета в Pasta Mia стартовал фестиваль региональной итальянской кухни «Вкусы Лигурии» – супы, салаты, паста и пицца, присущие родине легендарного соуса «песто», уже полюбились многим посетителям итальянских ресторанов на «ОККО». А заведения A la minute, начиная с июля, также предлагают своим гостям насладиться несколькими новыми блюдами в меню. В поисках свежести и необычных вкусов стоит попробовать популярный в странах Средиземноморья и Южной Европы томатный суп-крем, который уже стал настоящим «хитом» в ресторанах Pasta Mia. Несколько хрустящих гриссини составят отличную компанию к нему. 

Среди новинок легких и одновременно сытных блюд – сочный гуляш из телятины с овощами, который станет идеальным дополнением к гречке или рису с зеленым маслом. Кстати, эти блюда также прекрасно подойдут детям. А тем, кто желает легкого перекуса, стоит попробовать еще одну летнюю новинку – свежие листья салата с бужениной с добавлением сочных помидоров и маслин под пикантным дижонским соусом.

Сытные большие порции, предложения для детей или легкие диетические блюда – сеть «ОККО» постоянно заботится о том, чтобы каждый из посетителей ресторанов вкусной заправки без труда мог заказать себе блюда и напитки в соответствии с индивидуальными предпочтениями.