17 мая 2016 в 15:19

АвтоПортал

1218 просмотров

С 28 апреля каждый гость сети «ОККО» имеет шанс выиграть 25 000 гривен на пикник своей мечты для большой компании, а также многие другие подарки для отдыха на природе. Для этого нужно лишь приобрести любую воду ТМ Borjomi на АЗК «ОККО» и зарегистрироваться в качестве участника акции.

Купив воду Borjomi на «ОККО» и предъявив при расчете карточку FISHKA, посетитель получает специальный код на фискальном чеке. Этот код следует зарегистрировать, отправив sms-сообщение на номер 3200, или на промосайте акции.

За три зарегистрированных кода каждый участник гарантированно получит в подарок стильную эко-сумку. Кроме того, в течение акции будет разыграно около 60 наборов для костра, 8 наборов шампуров для шашлыка и 4 мангала. А в финале всех участников акции будет разыгран главный приз – 25 000 гривен.

«Наши гости уверены в том, что на «ОККО» их всегда ждет качественное топливо и вкусная еда, но в период летних отпусков мы еще и стремимся расширить ассортимент магазинов товарами, которые могут понадобиться на отдыхе. Это – сочные сосиски-гриль, снеки и освежающие напитки, а также – уголь, дрова, разжигатель, шампуры и многое другое, - говорит Васыль Дмытрив, руководитель департамента маркетинга сети АЗК «ОККО». – Помимо широкого ассортимента, мы еще и предлагаем нашим посетителям выгодные скидки и интересные акции. Поэтому, в итоге, надеемся, что их дорога на пикник обязательно будет пролегать через АЗК «ОККО»».