1 апреля 2016 в 12:15

АвтоПортал

1681 просмотр

Если 1 апреля вы хотите остроумно шутить – посетите магазины на АЗК «ОККО», где сможете приобрести интересные товары, которые вызовут улыбку у вас и ваших друзей

Среди них – набор конфет-лотереек Jelly Belly «Гадкие Бобы», куклы-капкейки из серии Cupcake Surprise или забавные резиновые утята LiLaLu и др.

Конфеты Jelly Belly «Гадкие Бобы» – настоящий сюрприз для большой компании и «спонсор» неугомонного веселья. В наборе вы найдете игру рулетка и 100 гр. желейных бобов с 16 различными вкусами: 8 из них вкусные, а остальные 8 – мягко говоря, «настоящая гадость». Вкусные и отвратительные конфеты невозможно визуально различить – у них одинаковый цвет, но разный вкус. Идентичные по внешнему виду пары конфет имеют такие вкусы, такие как «тутти-фрутти» и «вонючие носки», «лайм» и «трава», «черника» и «зубная паста», «поп-корн» и «тухлое яйцо» и др. Таким образом, «дегустация» конфет превращается в эмоциональную игру, в которой каждый выбирает свой вкус с помощью рулетки.

Благодаря оригинальной идее куклы Cupcake Surprise являются хитом продаж среди игрушек на АЗК «ОККО». На первый взгляд – это пирожное, которое пахнет шоколадом, виноградом, ванилью, клубникой, лимоном или орехом. Сюрприз в том, что за одним движением капкейк превращается в куклу-красавицу в ярком платье, а крышечка – в стильную шляпку. Дети будут в восторге от неожиданности, а взрослые оценят оригинальность такого подарка.

«Недавно на нескольких АЗК в Киеве мы предложили посетителям ассортимент дизайнерских утят от всемирно известного бренда LiLaLu. То, что они милые и веселые – заметно сразу, но такие яркие эмоции, которые они вызывают у наших гостей, мы даже не ожидали, – комментирует директор сети магазинов на АЗК «ОККО» Ирина Моисеева. – Наши посетители охотно берут их не столько для детей, сколько для своей личной коллекции или в качестве шуточного подарка друзьям, ведь забавные «утка-ниндзя», «утка-аквалангист» или «утка-диджей» точно не оставят без эмоций своего нового владельца».

«ОККО» ежедневно стремится дарить приятные впечатления гостям. Напомним, что недавно более чем на 100 АЗК сети появились специально оборудованные полки, где можно выбрать неординарные подарки для любого случая – будь то День смеха, или День влюбленных, или просто праздничное событие в вашей жизни.