25 марта 2016 в 15:52

АвтоПортал

1649 просмотров

Для многих автомобилистов стало доброй традицией и залогом удачного дня заехать утром на АЗК «ОККО» на свежий круассан с ароматным кофе

Стремясь постоянно предлагать своим гостям вкусные новинки, с конца марта фирменная выпечка сети «ОККО» представлена обновленным ассортиментом, попробовать который можно на 160 автозаправочных комплексах по всей Украине.

Теперь в кафе на «ОККО» можно насладиться не только любимым классикой – французским круассаном, но и заказать новинки – круассан с пломбиром или шоколадом, или открытые слоеные булочки дениш с вишней или с яблоком и корицей. Тесто для всех перечисленных изделий изготавливается по французским технологиям, что позволяет сделать его одновременно воздушным и хрустящим. Для начинок используются только натуральные импортные составляющие, что в совокупности и формирует неповторимый вкус выпечки на «ОККО».

«Мы поставили перед нашими кондитерами-технологами амбициозную задачу – создать продукт, который по рецептурными характеристиками отвечал бы всем стандартам классической французской выпечки, а по вкусовым ощущениям воспринимался бы как продукция домашней пекарни, только вынута из печи. Судя по тому, что буквально с первых дней запуска новая выпечка уже пользуется большой популярностью, особенно в сочетании со 100% арабикой, мы делаем для себя вывод, что наши старания не прошли даром и заслужили высокую оценку гостей АЗК», - комментирует Оксана Джус, руководитель управления сети кафе на «ОККО».