10 марта 2016 в 18:23

АвтоПортал

1500 просмотров

Коллектив компании, от всей души, поздравляет всех женщин с праздником 8 марта! Желает весеннего настроения, неувядаемой красоты, большого семейного счастья, тепла и улыбок.

Каждый год мы встречаем весну и ждем, что чудотворная сила пробуждения природы принесет нам всем обновление, даст новый импульс начинаниям, подарит вдохновение и новые силы

И, поскольку 8 марта является самым прекрасным официальным праздником, компания "Автоберег" совместно с Хюндай Мотор Украина в период с 4 по 12 марта проводят праздничные тест-драйвы специально для женщин!

Каждую женщину, которая в период действия акции посетит один из автоцентров, сделает тест-драйв любой тестовой машины HYUNDAI в наличии, ждет приятный сюрприз.

Дорогие женщины! Приходите - позитивные эмоции и хорошее настроение гарантируем!

Для участия Вам необходимо всего лишь посетить один из автоцентров компании «Автоберег» и провести тест-драйв автомобиля HYUNDAI.

Всем желающим будет выдана накопительная карточка "Premium" программы поддержки Клиентов компании «Автоберег», предоставляющая постоянную скидку -10% на услуги и запчасти.

Узнать о деталях и условиях акционного тест-драйва Вы можете на сайте autobereg.com.ua и у консультантов автосалона:

ул. Бальзака 7, тел.: (044) 591-8-591

ул. П.Усенко 8, тел.:  (044) 351-00-51