4 марта 2016 в 11:09

АвтоПортал

1892 просмотра

С сетью АЗК «ОККО» ежедневно дарить приятные эмоции – легко и удобно

С недавнего времени более чем на 100 АЗК «ОККО» появились специально оборудованные полки, где можно выбрать подарки и милые комплименты для любого случая или просто для удовольствия.

В частности, сейчас «ОККО» предлагает декоративные игрушки ручной работы в технике «Тильда» от днепропетровского производителя «Прованс», сладости из ассортимента собственного импорта и украинских мануфактур, оригинальное органическое варенье в праздничном декоре и т.п.

«Часто именно такие приятные мелочи помогают человеку создать хорошее настроение на целый день – и для себя, и для своих близких. А нам не менее приятно ежедневно готовить маленький праздник для наших клиентов», – говорит руководитель сети магазинов на АЗК« ОККО »Ирина Моисеева. По ее словам, перечень подарочных товаров будет регулярно обновляться и расширяться. Поэтому найти то, что непременно придется по душе, смогут даже самые искушенные клиенты «ОККО».

Напомним, что с февраля на столичных АЗК «ОККО» стала доступна новая услуга – оригинальные букеты из свежих цветов, которые можно приобрести непосредственно на заправке. Сейчас сервис работает на 14 автозаправочных комплексах Киева. На этих АЗК представлены стильные букеты разного ценового диапазона – от небольшого цветочного комплимента до роскошных композиций.