2 марта 2016 в 14:49

АвтоПортал

1974 просмотра

Программа вознаграждений FISHKA продолжает совершенствовать свою мобильную аппликацию для смартфонов на базе iOS и Android

Команда работает над тем, чтобы решение стало настоящим незаменимым помощником для своих пользователей. После запуска мобильной аппликации FISHKA прислушалась к пожеланиям и предложениям своих клиентов, поэтому обновленную аппликацию можно смело назвать совместной работой команды разработчиков и пользователей программы.

В обновленном приложении расширили возможности использования виртуальной карты. Теперь клиент сможет не только накапливать баллы, но и списывать их на мгновенные вознаграждения и скидки с помощью штрих-кода на экране своего мобильного телефона. Воспользоваться преимуществами виртуальной карты и в дальнейшем смогут только залогиненные пользователи.

Кроме этого усовершенствована работа карты, на которой теперь еще удобнее найти ближайшую АЗК «ОККО», супермаркет «Фуршет», банкомат Райффайзен Банка Аваль или торговую точку другого из партнеров программы.

Особенно актуальной в предпраздничную пору станет возможность подготовить подарки для своих женщин. Осуществить это можно быстро и легко, сделав заказ вознаграждений из каталога в ближайшей АЗК «ОККО».

«Чтобы подарки вовремя дошли до своего адресата, мы усовершенствовали систему доставки, сократив ее сроки до 5 рабочих дней, – комментирует Марта Гаранджа, руководитель отдела программы лояльности FISHKA. – Спешите скачать мобильное приложение FISHKA, чтобы первыми быть в курсе самых свежих предложений от партнеров программы и узнавать о преимуществах, которые можно получать с нашей картой. К тому же, в каталоге множество подарков к 8 марта, которые помогут организовать праздник и не оставят равнодушными ни одну женщину».