23 июля 2021 в 09:50

АвтоПортал

1402 просмотра

В США показали новый Volkswagen Atlas Cross Sport GT Concept. Большому кроссоверу добавили спортивности и превратили его в яркий шоукар.

Тюнинг Volkswagen Atlas Cross Sport GT Concept получился весьма нестандартным, ведь кроссовер серьезно занизили. Также кроссовер Фольксваген получил новую решетку радиатора, а все его хромированные детали заменили черными. Кроме того, появились 22-дюймовые диски оригинального дизайна с шинами Yokohama Advan Sport размером 285/35 R22.

В США показали новый Volkswagen Atlas Cross Sport GT Concept

В салоне установили четыре отдельных спортивных кресла Recaro. Как спереди, так и сзади их разделяет консоль с подлокотником. А еще появился оригинальный рычаг КПП с ручкой в виде шарика для гольфа.

Под капотом Volkswagen Atlas Cross Sport GT Concept – знакомый 2,0-литровый бензиновый турбомотор, но его мощность подняли с 238 до 300 л. с. 7-ступенчатый робот с двумя сцеплениями DSG и полный привод 4Motion не претерпели изменений, а вот подвеска у кроссовера полностью новая. К тому же, установлены увеличенные тормоза с восьмипоршневыми суппортами.