26 апреля 2021 в 16:40

АвтоПортал

1488 просмотров

Новый Volkswagen T7 должны представить уже в нынешнем году. Постепенно в Volkswagen публикуют тизеры модели и делятся информацией о ней. Так, теперь огласили подробности вэна в версии Multivan.

Фишкой Volkswagen Multivan T7 станет огромная панорамная крыша из двух секций. Кроме того, расширены возможности трансформации салона.

Новый Фольксваген Мультиван Т7 предложат в семиместном исполнении, причем все кресла будут индивидуальными и с горизонтальной регулировкой. При надобности их можно будет передвинуть, сложить или быстро извлечь, а сиденья второго ряда смогут разворачиваться на 180 градусов.

Напомним, ранее опубликовали первое фото Volkswagen T7, а еще вэн не раз видели во время тестов, так что его дизайн не является секретом. Внешний вид выполнен в стиле Volkswagen Golf 8.

У Golf позаимствовали и платформу MQB. Скорее всего, новый Фольксваген Т7 будут оснащать двухлитровыми турбодизелями, а со временем также появятся плаг-ин гибридная и электрическая модификации. За доплату предложат полный привод.