18 января 2021 в 14:05

АвтоПортал

3603 просмотра

В Швеции во время тестов заметили новый Volkswagen Multivan в кузове T7. Вэн нового поколения проходит тесты в заполярье в условиях экстремально низких температур.

Новый Volkswagen T7 должны представить до конца нынешнего года и он радикально изменится. Во-первых, вэн построят на платформе MQB. Во-вторых, преобразится дизайн: судя по фото, он выполнен в духе Volkswagen Golf 8. Внешний вид стал элегантнее и современнее.

Именно у Golf позаимствуют и ряд деталей интерьера. В частности, на снимках видны виртуальная приборка, как у хэтчбека, и большой тачскрин. Кроме того, улучшат материалы отделки и добавят больше черного лакированного пластика.

Характеристики Volkswagen Multivan T7 пока держатся в секрете, но, скорее всего, ему предложат знакомые по другим VW 1,5-литровые бензиновые турбомоторы и турбодизели объемом 2,0 л. Также впервые ожидается гибридная модификация.

Как и прежде, для Volkswagen Multivan будут доступны 6-ступенчатая механическая КПП и 7-ступенчатый робот DSG. Можно будет выбрать и полноприводную версию.