16 ноября 2020 в 13:24

АвтоПортал

1229 просмотров

Партнерство японских марок представило свой второй автомобиль. Он доступен в двух комплектациях.

Suzuki опубликовали цены на Swace, новый универсал, основанный на Toyota Corolla Touring Sports . 

Вслед за внедорожником Suzuki Across на базе Toyota RAV4, который уже поступил в продажу, в качестве второй модели появился Swace. Он стоит 36 000 долларов в комплектации SZ-T и 39 000$ в комплектации SZ5. 

Двухзонный автоматический кондиционер, 8,0-дюймовый сенсорный экран, сиденья с подогревом, рулевое колесо с подогревом и совместимость со смартфоном входят в стандартную комплектацию, в то время как помощь при парковке, передние и задние датчики, мониторинг слепых зон и беспроводное зарядное устройство для смартфонов доступны в более дорогой версии.  

Точная дата поставок еще не подтверждена, но по словам производителей, запуск модели начнется "в скором времени". 

Подтверждена единая трансмиссия: 1,8-литровый гибрид, который также используется в Corolla, сочетает в себе четырехцилиндровый бензиновый двигатель мощностью 97 л.с. и электродвигатель мощностью 71 л.с. вместе с автоматической коробкой передач CVT. 

При той же выходной мощности в 120 л.с., что и у Corolla, Swace требуется 11,1 секунды для разгона 0–100 км/ч, а максимальная скорость составляет 180 километров в час.  

Как и Corolla, Swace имеет специальный режим EV для вождения без выбросов, с гибридным двигателем, вырабатывающим 99-115 г/км CO2. Swace не получит более мощную 2,0-литровую гибридную трансмиссию Corolla. 

Автомобиль имеет сильное внешнее сходство с Corolla, но у него собственная передняя часть, которая включает отличительную решетку радиатора, которую можно увидеть в других моделях линейки Suzuki.