8 ноября 2020 в 17:25

АвтоПортал

1220 просмотров

Ford Ecosport - это новейшая модель в линейке бренда, получившая комплектацию Active, вслед за Fiesta и Focus.

Расположенный на вершине модельного ряда вместе с комплектацией ST-Line, Ecosport Active стоит 28000$. Его цель - помочь "любителям приключений получить максимальное удовольствие от поездок".  

Новая опция подвески приносит знакомые внедорожные визуальные дополнения, такие как коренастые черные пластиковые колесные арки и боковые юбки, в то время как тонкий подвесной подъемник обеспечивает улучшенную проходимость на пересеченной местности. 

Изменения в интерьере по сравнению с существующими комплектациями минимальны, а новый вариант отличается, прежде всего, кожаными сиденьями с маркировкой в спинке.  

На выбор предлагаются два 1.0-литровых трехцилиндровых бензиновых двигателя или 1.5-литровый дизельный, ведущие переднюю ось через 6-ступенчатую механическую коробку передач. 

Вице-президент по маркетингу, продажам и сервисному обслуживанию Ford Europe, заявил: "Клиенты говорят нам, что им нравится, как смелый и агрессивный стиль, практичный интерьер и универсальность Ecosport вписываются в их загруженную жизнь, поэтому мы рады дополнить SUV версией Active, которая обеспечивает еще больше этих качеств". 

Новая версия Active появилась в связи с изменением структуры Ford. Модели в основном будут доступны в вариантах ST-Line, Performance, Titanium и Active, а Fiesta и Focus приобретут дальность хода X- и Vignale. 

Ford также будет предлагать готовые пакеты дополнительного оборудования наряду с индивидуальной дополнительной модернизацией, что, по утверждению фирмы, повысит соотношение цены и качества и облегчит процесс покупки для покупателей.