2 октября 2019 в 11:00

АвтоПортал

912 просмотров

Toyota представила обновленный кроссовер C-HR 2020 модельного года. Автомобиль получил измененную внешность, новую гибридную силовую установку, а также модернизированную мультимедийную систему.

От дорестайлинговой модели кроссовер можно отличить благодаря радиаторной решетке с узором в виде пчелиных сот, измененным передним фарам и задним фонарям со светодиодными блоками, а также другим бамперам. Кроме того, стали доступны несколько новых оттенков кузова и контрастная серебристая крыша.

Мультимедийная система прежнего кроссовера поддерживала только интерфейс Apple CarPlay, тогда как комплекс обновленного автомобиля также стал совместим с Android Auto и Amazon Alexa.

На европейском рынке линейка двигателей Toyota C-HR пополнилась новой гибридной силовой установкой на базе двухлитрового бензинового мотора. Комбинированная система выдает 187 лошадиных сил. В компании отметили, что такой кроссовер отличается улучшенной управляемостью, так как он получил новые настройки электронного усилителя рулевого управления и модернизированную подвеску. Кроме того, CH-R доступен в Европе с прежней гибридной схемой на основе 1,8-литрового мотора мощностью 124 лошадиные силы.