23 сентября 2019 в 12:30

АвтоПортал

865 просмотров

Кроссовер Renault Duster второго поколения, который в Европе продается под румынским брендом Dacia, наделили особым исполнением Black Collector.

Duster Black Collector основан на базе топовой версии Prestige. Такой автомобиль получит особый черный оттенок кузова с перламутровым эффектом, а также графическими изображениями серого и лимонного цвета.

В список оснащения кроссовера входит система бесключевого доступа в салон, мультимедийный комплекс с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, камера заднего вида, функция контроля давления в шинах, климат-контроль, специальные коврики и запасное колесо, а также аудиосистема Focal.

Dacia Duster Black Collector укомплектован бензиновым турбомотором рабочим объемом 1,33 л мощностью 130 лошадиных сил. Двигатель работает в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. Привод — только на передние колеса.

Новинка выйдет на французском рынке ограниченным тиражом в 500 экземпляров. Лимитированный Дастер доступен для заказа на специальном сайте по цене 19 490 евро.