13 июня 2019 в 13:00

АвтоПортал

1353 просмотра

Компания Kia представила обновленный седан K7, который в Южной Корее будет продаваться под названием K7 Premier, а до других рынков доберется под прежним привычным наименованием Cadenza.

От предшественника седан можно отличить благодаря радиаторной решетке, схожей с моделью K3 для Китая, а также по зауженным светодиодным головным фарам и задним фонарям.

В салоне появилась видоизмененная передняя панель и центральная консоль, а также увеличенный до 12,3 дюйма дисплей мультимедийного комплекса Uvo. Кроме того, седан получил полностью цифровую приборную панель, другие воздуховоды, а также модернизированный селектор трансмиссии и рулевое колесо.

Автомобиль доступен с проекционным дисплеем, системой распознавания голосовых команд, а также с функцией помощи водителю Drive Wise. Среди электронных «помощников»: система контроля «слепых» зон, функция помощи при выезде с парковки задним ходом и адаптивный круиз-контроль, получающий данные из навигатора.

В линейку двигателей вошел новый 2,5-литровый бензиновый агрегат семейства Smartstream, а также трехлитровый мотор V6. Кроме того, доступен 2,2-литровый дизель и гибрид на базе 2,4-литрового мотора. Характеристики агрегатов назовут позже.