17 сентября 2018 в 17:00

АвтоПортал

790 просмотров

Компания Volkswagen приняла решение прекратить производство модели Beetle. В качестве одной из причин такого решения назывался низкий спрос. Ожидается, что производство «Жука» будет закончено в следующем году.

При этом, немецкая компания решила попрощаться с Beetle, выпустив спецверсию этой машины. Новинка носит название Final Edition. Приобрести новинку можно будет в кузове купе и кабриолет. Для автомобиля будут доступны традиционные цвета окраски кузова — Pure White, Deep Black Pearl и Platinum Grey, а также два новых — Safari Uni и Stonewashed Blue.

Машину оснастят светодиодной оптикой, хромированными деталями кузова, а также 17- или 18-дюймовыми колесными дисками. В салоне установят многофункциональное рулевое колесо с отделкой кожей, новые сиденья, аудиосистему Fender. И модернизированную мультимедийную систему.

Новинку укомплектовали 2,0-литровым бензиновым двигателем. Мощность агрегата составляет 176 л.с. Агрегат работает совместно с шестиступечатой автоматической коробкой передач. Цены на машину стартуют от 20 450 тыс евро.