19 апреля 2021 в 15:50

АвтоПортал

875 просмотров

В минувшие выходные в Киеве состоялось мероприятие, на котором можно было увидеть самые яркие, эксклюзивные и уникальные авто из разных уголков Украины. На фоне пандемии и карантина ивент стал настоящим глотком свежего воздуха для многих фанатов автомобилей!

Мероприятие организовал Instagram-блогер dmitriy_v12 – именно сейчас он разыгрывает среди подписчиков заряженный седан BMW M3 в эксклюзивном окрасе Golden Bitch. Собственно, по этому случаю на фестиваль и съехались свыше сотни людей: это были как обычные любители, которые захотели попытать свою удачу и выиграть машину, так и владельцы элитных авто и суперкаров, которые давно соскучились по фановым тусовкам и с удовольствием посетили шоу.

Мероприятие проходило на территории автосервиса Nanoprotec (Кольцевая дорога, 22). Гости имели возможность не только насладиться эксклюзивными машинами (Ford Mustang, Chevrolet Corvette, Audi TT, различными моделями BMW и Mercedes в эксклюзивном тюнинге), но и отдохнуть на лаунж-зоне с кальянами, угоститься самыми сочными бургерами и хот-догами, а также вкуснейшими напитками. Атмосферу мероприятия поддерживали профессиональные ведущие, а изюминкой развлекательной программы стал твёрк в исполнении королев ягодиц и бёдер. 

До этого dmitriy_v12 уже объездил все областные центры: Луцк, Ровно, Житомир и др., где также встречался со своими подписчиками. Мероприятие в Киеве стало последней точкой перед финалом розыгрыша авто, который состоится 24 апреля в Днепре. Именно в этот день и именно в этом городе будет определен тот счастливчик, которому достанется уникальная БМВ.