23 июня 2016 в 09:47

АвтоПортал

2302 просмотра

С 25 по 27 июня 2016 года в Одессе будет проводиться Odessa Holiday Fashion Week. Официальным автомобилем для VIP- гостей модного мероприятия в этом году стала абсолютно новая Hyundai Sonata

Выбор на новую генерацию легендарного седана, как лучшего перевозчика почетных посетителей, пал не случайно. Изысканный и элегантный автомобиль, выполненный в соответствии с дизайнерской концепцией бренда - Fluidic Sculpture 2.0 - полностью отвечает высокому статусу события, ведь его величественность чувствуется буквально во всем - от респектабельного внешнего облика до роскошного интерьера.

Знаменитости по достоинству смогут оценить лейтмотив премиального автомобиля, над созданием которого трудился сам Питер Шрайер, признанный гений автомобильной моды. «Внутренняя сила» New Sonata - это художественное воплощение целеустремленности и изящной утонченности, подчеркивающее высокое качество и статус.

Кроме того, в рамках Odessa Holiday Fashion Week официальным импортером всемирно известного бренда Hyundai в Украине, компанией «Хюндай Мотор Украина», а также ее представителями в данном регионе - автосалонами «Базис Авто», «Автотрейдинг Одесса» и «Богдан-Авто Одесса» - для всех желающих будут организованы тест-драйвы. Каждый сможет ощутить себя звездой fashion-индустрии.