17 августа 2021 в 11:52

АвтоПортал

2814 просмотров

В свободном доступе появилось видео, на котором запечатлен крайне неудачный случай посещения Рейндж Ровером автомойки. Вместо чистого внедорожника водитель (владелец) получил машину с кузовными повреждениями.

На видео мы видим Range Rover Evoque первого поколения. Машина заехала в бокс и щетки начали делать свое дело – в общем, ничего не предвещало беды. Но в какой-то момент у внедорожника открывается дверь багажника – кто-то случайно нажал кнопку.

Сразу после этого мыльная вода попала в салон, но это оказалось еще не самым страшным (хотя, как посмотреть). Когда вращающиеся щетки зашли под открытую дверь багажника, а после стали подниматься вверх, стало ясно, что машина вот-вот лишится «ляды».

В итоге, так и вышло: щетки сломали дверные петли и вывернули саму крышку. Удивительно, но ни водитель, ни сотрудники персонала не заметили приподнятую пятую дверь и не остановили процесс мойки.

Видео инцидента сразу стало вирусным после того, как пользователь TikToka gendosthor разместил его в соцсети. Когда и где произошел этот случай неизвестно, однако на Эвоке можно рассмотреть европейские номера.