19 августа 2015 в 11:22

2479 просмотров

20 августа 2015 г. столичная сеть автозаправочных комплексов KLO отпразднует юбилей, отказавшись от маржи в пользу своих клиентов.

«Праздник без маржи» пройдет на всех 57 автозаправочных комплексах сети KLO. В этот день клиенты компании смогут заправить свои автомобили с большей выгодой - со скидкой размером с маржу. В течение всего дня можно приобрести любое топливо в неограниченном количестве по акционной цене, без каких-либо дополнительных условий.

История компании KLO тесно связана с историей Украины, с развитием киевского региона времен Независимости. Первая АЗС была открыта в Киеве на улице Николая Василенко, и с тех пор ежегодно в сети прибавлялось по 2-3 новых АЗС, перейдя рубеж в 50 современных комплексов в 2013 году.

Первые рестораны при АЗС, первые высокотехнологичные комплексы, источники альтернативной энергетики и эффективные энергосберегающие системы - все это ассоциируется с брендом KLO.

В сети АЗС KLO реализована концепция топливного супермаркета - в ассортименте представлено 8 видов топлива: VENTUS 95, VENTUS Diesel, А-95 Супер, А-95 UA-стандарт, А-92, А95-Е40 биотопливо, дизель, газ.

Портфель брендов сети KLO включает в себя такие популярные заведения, как магазин «Подорожник», рестораны «БОРЩ-кафе», «VILLA-Market», «KAWA-bar», в скором времени их дополнит заведение нового формата Borsch Burger bar.

Сеть АЗС KLO первой среди топливных операторов начала внедрение альтернативной энергетики и энергосберегающих систем. Активное развитие этого направления стартовало в 2011 г. с замены систем освещения и программы по установке на АЗК солнечных батарей. В 2015 году, впервые в Украине, на АЗС KLO в Василькове был установлен высокотехнологичный солнечный трэкер, значительно повышающий эффективность работы солнечных панелей.

Совладельцы Столичной Сети KLO, Вячеслав Александрович Стешенко и Игорь Евгеньевич Чернявский отмечают: «При создании столичной сети АЗС KLO мы ориентировались на европейские стандарты. По прошествии 20 лет с гордостью можем отметить, что поставленной цели удалось достичь - в сердце Украины построена сеть, которая предлагает европейский уровень обслуживания и топливо высокого качества. Уже два десятилетия сотрудники компании АЗС KLO каждый день искренне заботятся о клиенте и его автомобиле. Нам очень приятно отпраздновать юбилей, и лучший подарок, который мы могли бы преподнести себе - отблагодарить наших клиентов за доверие».

Справка о компании:

Сеть АЗС KLO была основана в 1995 году с появлением первого объекта в Киеве на улице Василенко. На сегодняшний день сеть насчитывает 57 современных АЗК с собственными магазинами, мойками и кафе, в том числе бункеровщик для заправки судов малого флота. Автозаправочные объекты расположены в Киеве, Киевской, Житомирской и Черниговской областях.

Больше информации на сайте: www.klo.ua.

 

АвтоПортал