12 августа 2015 в 16:26

2148 просмотров

В интернете появились фотографии масштабной модели еще не представленного публике кроссовера Bentley.

Фотошпионы утверждают, что игрушечная моделька полностью повторяет дизайн будущего вседорожника. А ведь в Bentley собирались показать машину не ранее Франкфуртского автосалона, который откроется только в сентябре 2015 года.

По игрушке можно понять, что автомобиль будет иметь большую хромированную решетку радиатора, спойлер, рейлинги на крыше, двойную выхлопную систему и огромный панорамный люк. Спереди машина будет оснащаться большими круглыми фарами, похожими на те что устанавливались на предыдущих моделях Bentley, а задние фонари, позаимствованы у Flying Spur.



Пока известно только то, что внедорожник построен на платформе MLB, известную по Audi Q7 нынешней генерации и Porsche Cayenne следующего поколения. Машина будет доступна в семиместной модификации. По данным производителя, это будет самый дорогой и роскошный автомобиль в своем классе из когда-либо выпускавшихся.

Изначально кроссовер будет доступен с двумя моторами: либо 4,0-литровый V8 твин-турбо, либо 6,0-литровый мотор W12. Планируется выпуск гибридной версии, которая может появится уже в 2017 году.

АвтоПортал