9 июня 2015 в 16:47

1715 просмотров

Подарить новые впечатления и превысить все ожидания – именно это стало основной целью BMW X-Weeekend, который провела с 5 по 7 июня компания «АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине.

Всем гостям предложили протестировать полный модельный ряд линейки BMW X, а также лично убедиться в работе системы xDrive с помощью специальных упражнений на рампе. 

Чтобы оценить все технологические преимущества интеллектуальной системы полного привода BMW xDrive специальную теоретическую программу подготовил Дмитрий Пивень, тренер «АВТ Бавария»: 

«Основная задача системы xDrive – повышение уровня безопасности автомобиля в любых погодных условиях, на любом дорожном покрытии. Эта умная система позволяет BMW установить новые масштабы тяги и динамичности. xDrive обеспечивает бесступенчатое и переменное распределение крутящего момента между передними и задними колесами, действуя при этом с недостижимой до сих пор скоростью. Система немедленно распознает ситуацию, когда необходимо перераспределение момента и реагирует в кратчайшее время».

Снег, град, дождь или солнце – погода иногда меняется молниеносно. И хорошо, если в это время едешь на BMW, который так же быстро и гибко адаптируется к любым новым условиям движения: интеллектуальная система постоянного полного привода BMW xDrive в многочисленных моделях BMW не только думает вместе с Вами, она даже способна действовать еще до того, как автомобиль начнет терять устойчивость. Система надежно распознает особые требования, предъявляемые соответствующей поверхностью под колесами Вашего автомобиля, и обеспечивает устойчивость, оптимальную тягу и идеальную точность следования заданной траектории. Плюс максимальное удовольствие от вождения при максимальной безопасности.

АвтоПортал