16 мая 2015 в 11:39

3089 просмотров

Ведущий производитель Азии в сегментах пикапов и SUV представляет надежную и выносливую технику для бизнеса на проверенной платформе Wingle!

Дистрибьютор автомобилей Great Wall компания «Богдан-Индустрия» объявляет о старте продаж коммерческой техники на базе японского Single-cab шасси Wingle 5 (с одинарной кабиной), которое агрегатируется шестиступенчатой механической трансмиссией и тяговитым, экономичным дизельным двигателем.

Модельный ряд Great Wall в Украине представлен практически во всех популярных сегментах на отечественном рынке: легковые авто, кроссоверы и внедорожники, пикапы. Однако значительный спрос со стороны отечественного бизнеса диктует необходимость расширения линейки на коммерческую технику. 

Рамная платформа Wingle была выбрана не случайно, а благодаря многолетней беспроблемной эксплуатации, как в Китае, так и странах Латинской Америки, Великобритании, Австралии (в отдельно взятой Австралии ежемесячные продажи зачастую достигают отметки в 10 000 пикапов).

Шасси Wingle отличается усиленной конструкцией, изготовленной из высокопрочной стали, способной выдерживать нагрузки до 1000 кг. В обычном режиме (шоссе, грунтовая дорога) привод передается на заднюю ось, что позволяет значительно экономить на топливе. Но в условиях плохого дорожного покрытия, снега, слякоти, бездорожья задействуется электронная система полного привода BorgWagner. Полный привод и большой клиренс 200 мм позволяют преодолевать препятствия легко и непринужденно, при этом автомобиль сохраняет высокую маневренность и комфортабельность.

Коммерческая линейка Great Wall - это профессиональная техника, предназначенная для быстрой и своевременной транспортировки грузов объемом до 6 м³, надежный и безотказный помощник в работе. Возможные варианты кузова включают: промтоварный фургон универсальный, санитарный, бортовой (тентированный и без тента) автомобили, торговая лавка, а также другое исполнение в соответствии с особыми потребностями заказчика. Рамное выносливое шасси позволяет монтировать практически любые надстройки (ранее доступные только на авто с большими габаритами). 

Комплектация «Standard» включает все необходимое оборудование для комфорта водителя и пассажира: кондиционер, усилитель руля, центральный замок с ДУ, регулировку руля по высоте, передние противотуманные фары, корректор фар, аудиосистему. Двигатель GW4D20 - разработка специалистов Great Wall Motors и Bosch объемом 2.0л с крутящим моментом 305 Нм, который выдает 143 л.с. Установлена система впрыска Common Rail, с помощью которой топливо через общую магистраль подается под высоким давлением, а также турбокомпрессор изменяемой геометрии (VGT). Для почти двухтонного автомобиля (при полной загрузке - 2,9 т) расход топлива на уровне 7,5-8 л на 100 км пути - более чем достойный показатель. 

Пикапы Wingle 5 прошли европейскую сертификацию по системе WVTA в 2009 г. и успешно продаются в странах ЕС, в частности Великобритании и Болгарии.

Компания «Богдан-Индустрия» уверена в качестве автомобилей Great Wall, поэтому предоставляет гарантию 3 года или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше) на коммерческую технику. 

В ближайшее время коммерческая техника Great Wall будет представлена в крупнейших городах Украины. Автомобили уже сейчас доступны для заказа в салонах дилерской сети.

Цены на автомобили установлены на уровне от 462 000 грн., при оптовых поставках действует гибкая система скидок.

* Цены указаны по состоянию на 14.05.2015 г., актуальную цену узнавайте в дилерских центрах Great Wall. Расход топлива 7,5-8 л на 100 км согласно данным производителя. Грейт Волл, Вінгл, ВіДжіТі, Ес'юві, Сінгл Кеб

АвтоПортал