25 марта 2015 в 09:52

2408 просмотров

В период с 1 марта по 30 апреля 2015 года компания ООО «Автоберег», официальный дилер автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине, устанавливает специальные цены на ограниченный склад моделей 2014 года выпуска.

Спешите, количество автомобиолей ограничено!

Только до конца апреля следующие модели Hyundai по специальной цене:

- компактный i10, сплошные положительные эмоции от 295 200 грн.
- яркий и стильный i20, от 326 700 грн.
- разрушитель стереотипов Accent от 359 400 грн., роскошь может быть доступной.
- доведенная до совершенства Elantra от 480 200 грн.
- воплощение всех интеллектуальных функций Hyundai, i30 от 420 300 грн.
- cовершенство в динамике, Sonata от 656 100 грн.
- практичность и стиль, i40 от 692 800 грн.
- энергия движения, ix35 от 638 100 грн.
- стиль и экспрессия, впечатляющий комфорт и высокая надежность, Santa Fe от 920 300 грн.

Для более детальной информации обращайтесь по телефону:
HYUNDAI на Бальзака 7  (044) 591-4-591
HYUNDAI на Усенко 8  (044) 351-01-51

HYUNDAI i10

C первого взгляда поражает целостностью своего дизайна и новизной. несмотря на небольшие размеры, салон i10 достаточно просторный и эргономичный, чему способствуют высокий кузов и вертикальная посадка. Под капотом у миникара может располагаться двигатель объемом 1,1 или 1,2 литра. Этот яркий автомобиль создан вызывать только положительные эмоции. Новый автомобиль хендай i10 способен покорить любого. Сегодня i10 - это ещё больше места в салоне для пассажиров и дополнительное место в багажном отделении автомобиля.

HYUNDAI i20

Несмотря на небольшие размеры, салон i20 достаточно просторный и эргономичный, чему способствуют высокий кузов и вертикальная посадка. Под капотом у миникара может располагаться двигатель объемом 1,1 или 1,2 литра. Этот яркий автомобиль создан вызывать только положительные эмоции.

HYUNDAI Accent  

Эффектная внешность и эргономичный дизайн внутреннего пространства, вместимость и экономичность – Вы получаете гораздо больше, чем могли бы рассчитывать.

Малый расход топлива обеспечен высокоэффективными 1,4- и 1,6-литровыми двигателями DOHC нового поколения Gamma, в которых использована новейшая технология многоточечного впрыска и система изменения фаз газораспределения. Это обеспечивает седану accent повышенные мощность и крутящий момент. на выбор покупателя предлагаются 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая трансмиссии.

 

HYUNDAI i30

Динамично стильный, изысканно вместительный, всецело практичный и комфортный. Салон i30 отличается качественными материалами отделки, регулировкой руля по высоте и углу наклона, ортопедическими сиденьями и красивой голубой светодиодной подсветкой приборной панели. Сейчас доступны версии в кузове 3-х и 5-дверный хэтчбек, а также универсал. Hyundai i30 — одна из немногих легковых моделей Hyundai, доступная в Украине с дизельным двигателем, с механической или автоматической коробкой передач. Hyundai i30 — автомобиль, который полностью соответствует Вашему образу жизни.

HYUNDAI Elantra 

Является достойным продолжением модельного ряда седанов компании Hyundai, предназначенных для поездок всей семьи, сочетает в себе современный спортивный стиль, комфорт и надежность. Эта модель предлагает своим владельцам еще более просторный и комфортный салон, стильный дизайн кузова, повышенные меры безопасности и улучшенные технические характеристики. Автомобиль комплектуется бензиновыми двигателями объемом 1,6 л и 1,8 л, с 6-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач. Куда бы Вы ни ехали, Elantra быстро и с комфортом доставит Вас к цели.

HYUNDAI Sonata

Мягкий, волнообразный силуэт и выразительные линии — усовершенствованный дизайн автомобиля Sonata, наделенного прирожденной красотой и изяществом, неповторимая грация Sonata навеяна самой природой. Изысканность экстерьера находит отклик в плавных линиях салона, приборной панели и центральной консоли. Мягкие изогнутые поверхности рождают ощущение гармонии и вместе с элегантной внешностью создают цельный утонченный образ автомобиля. Автомобиль доступен с двумя бензиновыми двигателями объемом 2,0 и 2,4 л.

HYUNDAI i40

Это новый автомобиль в кузове «седан» и «универсал», который стал первой моделью компании в d-сегменте, специально разработанной для европейского рынка в европейском Центре исследований и разработок Hyundai (Рюссельхайм, Германия).

В i40 идеально сочетаются четыре элемента, определяющие ключевые ценности Hyundai: практичность, ходовые качества, экономичность и стиль.

Дизайнерам и инженерам Hyundai удалось создать автомобиль, отражающий представления европейских автолюбителей о совершенном автомобиле d-сегмента.


HYUNDAI ix35 

Воплощает в себе стиль в каждой линии. Салон автомобиля очень комфортный и эргономичный, наполнен множеством современных интеллектуальных систем. Модель оснащается дизельным и бензиновым двигателями объемом 2,0 л. Улучшенные показатели аэродинамики ix35, экономичные двигатели и дополнительные опции в различных комплектациях обеспечивают высокий уровень комфорта и уверенного движения.

HYUNDAI Santa Fe 

Выразительное, атлетическое и элегантное направления дизайна нового внедорожника Santa Fe являются показателями свободы и экспрессивности автомобиля. Кроссовер оснащается 2,2 л турбодизельным мотором, а для любителей бензиновых моторов предусмотрен новый 4-цилиндровый агрегат Theta-II на 2,4 л. Сочетая в себе передовые технологии и усовершенствованную систему безопасности, автомобиль дает своему владельцу безграничную власть над дорогой.

Компания ООО «Автоберег» - официальный дилер автомобилей ТМ HYUNDAI в Украине. Гибкая политика компании в отношениях с Клиентами позволяет максимально учитывать даже самые требовательные интересы и пожелания. Станции технического обслуживания компании ООО "Автоберег" позволяют осуществлять любые виды работ с автомобилями HYUNDAI.

АвтоПортал