30 сентября 2014 в 10:54

5227 просмотров

Каких мужчин, вернее, мужчин на каких автомобилях предпочитают женщины в Великобритании?

Именно таким вопросом заинтересовались специалисты компании Europcar. Они опросили две тысячи гетеросексуальных британок и получили интересный результат. Большинству респондеток нравятся представители сильной половины человечества на автомобилях Audi. Таковых оказалось 18 процентов женщин.

На втором месте обосновалась компания BMW. Менее всего привлекательным оказался бренд Volvo. Но что самое интересное, Porsche и Ferrari получили всего лишь три и два процента. Британки поистине удивляют.

По типу кузова места распределились таким образом:  первое место опроса кабриолеты, второе место досталось представительским седанам и кроссоверам с долей в голосовании 21%. Позади всех остались универсалы с 3%.

Привлекательность мужчин, по мнению британок, зависит не только от марки и формы авто, но и от умения мужчин управляться с ними. Например, 66% женщин считает, что мужчина должен уметь заменить колесо или сменить сгоревшую лампочку.

К курению в машине барышни относятся более чем лояльно. Почти 43% совсем не против если парень будет дымить прямо в салоне. 53 % британок нравятся любители путешествий и активного образа жизни.

Так что дорогие представители сильного пола, делайте выводы.

АвтоПортал