15 сентября 2014 в 13:18

1704 просмотра

Автоцентр «Паритет» объединяет владельцев HYUNDAI и предоставляет отличную возможность получить скидку до 35% на сервисное обслуживание

С 1 по 30 сентября Автоцентр «Паритет» станет местом для объединения всех автовладельцев - членов большой семьи HYUNDAI. Неважно, где Вы обслуживались раньше, просто покажите вашу дисконтную карту дилера HYUNDAI* в сервисном отделе Автоцентра «Паритет» и гарантировано получите 35% скидку на работы и 10% на запчасти и материалы.

Сотрудники сервисного отдела ответят на все вопросы и предложат удобное для Вас время визита.

Звоните прямо сейчас по тел. (044) 537 25 19

Акция действует с 1 по 30 сентября 2014года.

Акция не распространяется на страховые случаи и кузовной ремонт. Скидки не суммируются с другими акционными предложениями и действующими скидками.

* В акции могут участвовать дисконтные карты только официальных дилеров HYUNDAI, расположенных на территории Украины. Дисконтные карты Автоцентра «Паритет» не участвуют в акции.

Автоцентр «Паритет» на протяжении 10 лет является официальным дилером HYUNDAI в Украине. Многолетний опыт, высокий уровень профессионализма и клиентоориентированная стратегия вывели Автоцентр «Паритет» в лидеры своего сегмента. В автосалоне представлен широкий модельный ряд автомобилей HYUNDAI, а также самые выгодные ценовые и акционные предложения. Сервисный отдел автоцентра сертифицирован по стандартам Hyundai Motor Company и оснащен высокотехнологичным оборудованием. В отделе запчастей представлен широкий ассортимент аксессуаров и дополнительного оборудования. Автоцентр «ПАРИТЕТ» признан Лучшим дилером по сервису среди официальных дилеров Hyundai на территории Украины

АвтоПортал