Отзывы об автосалоне АИС Автоцентр Святошино в Киеве


Оставить отзывбыстро, просто, без регистраций

Алексей Александрович (Гость) | 17 ноября 2020 в 13:47  

Ставил газ три года назад, работает как часики 5+ и еще в чем молодцы, что не пытаются накручивать ценны, работы по мелочам реально считают в копейки а крупный ремонт всегда получался дешевле чем в «гаражных мастерских» пример - снять торпедо мне на разных сто озвучили 2200 - 2500 в аис 1800 вот так:)

Егор Стоволос (Гость) | 13 ноября 2020 в 11:31  

Все супер! Огромное спасибо директору предприятия Андрею Михайловичу. Помог с подбором отличного автомобиля и установкой дополнительного оборудования на него! Отличный автоцентр, рекомендую!

Валентин Макаренко (Гость) | 11 ноября 2020 в 15:52  

Хотел бы поделиться своим отзывом об АИС Святошино. Опыта писать отзывы не имею,поэтому пишу как есть. Обслуживаюсь несколько лет в данном сервисе,поэтому есть что написать.Машина Geely CK2.Хочу отметить профессионализм в сервисном центре-Механиков,Электриков,ГБО специалистов,Мастеров-приемщиков.Также радует стоимость обслуживания и высочайшего качество проделываемых работ.Хочу отдельно отметить работу Начальника сервисного отдела Виктора.Без преувеличение могу сказать,что на 50% качество сервиса данной станции-это его заслуга.Вспоминается слова "Кадры решают все", а также ценность любой компании-это кадры.Видно невооруженным глазом что на АИС Святошино,подбор специалистов осуществляется на высоком уровне.Приведу всего один пример.За неделю, я записался на регулировка клапанов,это был декабре 2019г, на следующий день я забрал машину,в процессе эксплуатации,выявил недостаточную тягу,нажимаю на газ,а машина не едет,думаю блин,снова записываться надо и ждать неделю,еду на сервис,говорю так и так,тяги не хватает,ждать неделю не могу,в этот момент рядом был начальник сервиса Виктор,Говорит мне: оставляйте машину.сегодня все сделаем.приезжайте за ней завтра.Я приехал на следующий день,забрал машину,тяга в норме,машина едет а не плывет. Я очень редко пишу отзывы,ребята работающие на сервисе, а в отдельности Начальник отдела сервиса,заслуживают самых высоких оценок от обычного рядового автолюбителя,который обслуживается в данном сервисе АИС на СВЯТОШИНО.

Сергей Рыбка (Гость) | 2 ноября 2020 в 15:17  

Решили посмотреть новый шедевр китайского автопрома FAW B30. Очень привлекательная комплектация была 300 тыс. грн. Мультируль, круиз-контроль, камера заднего вида, парктроник, мультимедийная система, люк, подогрев сидений, подогрев руля, цифровой кондиционер, электростеклоподтемники , экокожа салон , классический шестиступенчатый автомат и другие навороты. Какое же нас ждало разочарование, когда мы увидели совершенно " пустую" машину. Без всего, что было описано выше. И о чудо, цена 300 тыс. грн. Оказалось, на сайте, была заявлена модель, с такой комплектацией, но, в Украину ее не поставляют. Предложили альтернативу, Равон 4.На что надеются дилеры АИС, не знаю. Жаль потраченного времени

Eugene Up (Гость) | 30 октября 2020 в 14:34  

Отличный сервис. Средние цены, удобное место ожидания, сортир. Делал диагностику двигателя и настройку электроно ики газа. Нужно брать с собой книгу, ждать пришлось достаточно долго. В целом доволен

Igor Baryshev (Гость) | 29 октября 2020 в 16:50  

О салоне и сто "АИС" можно сказать только хорошее. Слаженная работа ,отличный сервис. Приехать на ТО можно выходной день ,когда из-за работы другого времени нет.

Олена Ц (Гость) | 28 октября 2020 в 10:15  

Понравилась слаженная работа сервиса: первое - квалифицированный ответ на мой звонок. Затем, когда приехала на полчаса раньше назначенного времени - меня приветливо встретили, сразу приняли автомобиль. И, самое главное, мне устранили проблему, которую не могли найти на двух предыдущих СТО - машина глохла при прогретом двигателе. РЕКОМЕНДУЮ!!!

Иван Кирсанов (Гость) | 26 октября 2020 в 17:33  

С начала февраля стал счастливым обладателем новенький Джоли Эмгранд 7. Покупал в автосалоне АИС Святошин. Были страхи и опасения - в интернете полно видео о обманах в салонах. А машину покупал впервые. Через горячую линию перевели на менеджера Игоря и все пошло как по маслу :-) Машины цвета которого мы хотели в салоне не было и чуть пришлось ждать, пока ее пригнали. После этого очень быстро оформили и сразу же уехал домой на машине! АИС Святошин - рекомендую. Менеджер Игорь - поможет, подскажет, продаст :-)

Eugene Tachinin (Гость) | 26 октября 2020 в 17:22  

Было время, обслуживался на АИС Куреневке, средненько. Там закрылось, несколько лет лет ездил в другие сервисы. Теперь вернулся снова в АИС, не ожидал, тут понравилось, уже пару раз заезжал, сам инженер, знаю за что хвалю. Ставлю 5 звезд. Алексею приемщику респект. По парковке есть куда стремиться.