8 апреля 2016 в 13:43

АвтоПортал

1978 просмотров

В апреле в магазинах на АЗК «ОККО» появились обновленные летние омыватели с эффектом «Антимошка», изготовленные на основе дистиллированной воды

Благодаря этому они значительно эффективнее устраняют загрязнения лобового стекла и являются абсолютно безопасными для систем автомобиля. Изготовленные на дистиллированной воде омыватели можно приобрести только в сети «ОККО».

Дистиллированная вода – это вода, измененная на молекулярном уровне, очищенная от примесей и микроэлементов. Из-за отсутствия примесей очистительная сила поверхностно активных веществ омывателя увеличивается в несколько раз, они быстрее проникают в структуру грязи и эффективнее расщепляют ее. Такие омыватели отмечаются лучшим эффектом «антимошки». Они предотвращают загрязнение и закупоривание системы подачи стеклоочистителя.

«Мы позаботились и о том, чтобы расфасовать омыватели в тару, максимально удобную для каждого автомобилиста. Начиная с апреля, у нас можно приобрести средство для очистки стекла в объемах от 1 до 4 литров в удобных ПЭТ-бутылках или канистрах, – рассказывает руководитель сети магазинов на АЗК «ОККО» Ирина Моисеева. – Так благодаря «ОККО» ваш автомобиль всегда будет выглядеть аккуратным и ухоженным, а пребывание в дороге станет комфортнее и безопаснее».

Производителем всей линейки обновленных омывателей является компания «Линкс Лаборатории», входящая в состав того же холдинга, что и «ОККО». Таким образом, сеть АЗК может контролировать все технологические процессы – от производства до логистики и реализации.