27 января 2015 в 10:35

4583 просмотра

Все подразделения ГАИ на территории Украины переведены в режим усиления. В связи с этим руководство службы призывает граждан отнестись к работе сотрудников с должным пониманием и сообщать в милицию обо всех подозрительных ситуациях.

В связи с напряженной ситуацией в государстве, премьер-министр Украины Арсений Яценюк поручил правоохранительным органам на всей территории страны работать в усиленном режиме. Подразделения ГАИ не являются исключением.

Обращение правоохранителей к сознательным гражданам звучит следующим образом:

«Уважаемые граждане, будьте бдительны и внимательны! Просим вас при обнаружении подозрительных лиц, групп людей или предметов, оставленных в общественных местах, транспортных средствах, немедленно информировать органы внутренних дел по телефону «102» или звонить в дежурную часть ГАИ».

ГАИ Украины обращается ко всем участникам дорожного движения с пониманием отнестись к усиленному режиму работы, не нервничать и не нервировать сотрудников службы, не препятствовать работе правоохранителей при проведении проверок и досмотре транспортных средств. Такие меры направлены, прежде всего, на предупреждение террористических актов и диверсий, незаконного оборота оружия или взрывчатки в нашей стране.

АвтоПортал