29 августа 2014 в 10:01

3046 просмотров

Сотрудники ГАИ по собственной инициативе помогают в реконструкции (бронировании) автомобильной техники и дальнейшей ее отправке в зону боевых действий на территории Украины.

Чуть ранее руководитель Госавтоинспекции Украины предложил предоставить восстановленную и модернизированную специальную технику в помощь бойцам батальонов МВД и Национальной гвардии. Личный состав подразделений ГАИ поддержал такое предложение руководства.

Надо отметить, что сотрудники разных подразделений автоинспекции за собственные средства приобретали различную технику, своими силами восстанавливали ее и дооборудовали защитой от огнестрельного оружия и осколков. На сегодня по инициативе личного состава автоинспекции более 20 автомобилей уже переданы в подразделения МВД и Национальной гвардии.

Сотрудники ГАИ продолжают свою акцию помощи бойцам защитникам Родины. Сегодня на подходе следующая партия техники в количестве 25 шт.

Работники Госавтоинспекции заявляют, что они такие же граждане Украины, как остальная часть населения страны и не видят ничего особенного в своих действиях. По их мнению, только совместными усилиями можно преодолеть трудности и помочь своей Родине, в борьбе с террористами и оккупантами.

АвтоПортал